10 лучших шахматных игр для Android

  1. 15 лучших стратегических игр для Android
  2. 15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!
  3. 10 лучших стратегических RPG и тактических RPG на Android! (Обновлено 2019)

Шахматы - одна из самых старых настольных игр, в которую все еще играют
Шахматы - одна из самых старых настольных игр, в которую все еще играют. Вы можете играть в расслабляющие игры с друзьями или участвовать в очень активном соревновательном шахматном сообществе. Что действительно хорошо в шахматах, так это то, что их легко освоить и сложно освоить. Вы можете узнать что-то новое об этой игре спустя годы после первого запуска. Если вы здесь, чтобы найти шахматы, вот лучшие шахматные игры для Android!

15 лучших стратегических игр для Android

15 лучших настольных игр для Android

Шахматы от AI Factory Limited - одна из самых популярных шахматных игр для мобильных устройств. В нем есть все основные вещи. Он также включает в себя 12 уровней сложности, режимы казуальных и профессиональных игр, достижения, таблицы лидеров и даже сохранение в облаке. Интерфейс прост. Тем не менее, есть восемь тем шахматной доски. В бесплатной версии нет покупок в приложении, но есть реклама. Вы можете купить версию за 0,99 $, чтобы удалить их.

Шахматы - счета «Играй и учись» представляют собой одну из тех игр «все в одном». Вы можете играть в одиночку или бросить вызов людям онлайн. Есть также несколько режимов игры, в которые вы можете играть. Кроме того, в игре более 50 000 шахматных головоломок, уроков и сложностей, которые помогут улучшить вашу игру. Он также имеет более 20 тематических досок, фигур и фонов. Там даже есть статьи и форумы для дальнейшего взаимодействия и обучения. Время от времени возникают проблемы с запаздыванием и подключением, и эта игра является фримиумом. Однако плюсы намного перевешивают минусы.

Chess Tactics Pro отличается от большинства шахматных игр. Стандартных шахмат не так много. Тем не менее, у него есть тонны шахматных головоломок. Он включает в себя автономные пакеты головоломок (доступны как покупки в приложении), ежедневные онлайн-головоломки и многое другое. Он утверждает, что трудность некоторых задач может достичь ELO 2000+, и это далеко не так. Это хороший способ проверить свои навыки и изучить некоторые новые тактики. Игра бесплатна для скачивания. Вы можете приобрести дополнительный контент через покупки в приложении.

Шахматы с друзьями - одна из самых популярных бесплатных шахматных игр. Игра дает вам возможность играть против друзей или случайных людей онлайн. Существует также режим практики, чтобы узнать тонкости игры. В игре также есть внутриигровой чат, игровые повторы и поддержка нескольких игр одновременно. Игра позиционирует себя как более развлекательная шахматная игра. Таким образом, не ожидайте турнирных уровней игры все время. Тем не менее, игра дает рейтинг ELO, чтобы вы знали, с чем вы столкнулись. Скачать и играть бесплатно, хотя вы можете покупать дополнительные вещи через покупки в приложении, если хотите.

CT-ART - одна из лучших шахматных игр для тех, кто хочет учиться. Он содержит 2200 базовых упражнений, 1800 вспомогательных упражнений и 50 тем для изучения. Каждое упражнение имеет свою цель и должно научить вас другой тактике. Кроме того, игра будет отслеживать ваши улучшения ELO по мере прохождения приложения. Это может быть лучше классифицировано как учебное приложение, а не игра. Однако изучение всей этой маленькой тактики на самом деле требует от вас игры в шахматы.

15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!

15 лучших игр на выживание для Android! (Обновлено 2019)

Droidfish - это порт популярного шахматного движка Stockfish с графическим интерфейсом. Он поставляется с метрической тонной возможностей опытных пользователей. Это включает в себя поддержку PGN, FEN и EPD. Он также имеет поддержку таблиц Syzygy и Gaviota и поддержку других приложений движка. Как и большинство, вы можете регулировать сложность, изменяя силу двигателя. Это одна из тех шахматных игр, которыми пользуются серьезные шахматисты. Это также совершенно бесплатно без каких-либо покупок в приложении или рекламы.

iChess - одна из тех шахматных игр для случайных игроков. Это очень похоже на Chess Tactics Pro. В основном вы будете решать головоломки, связанные с шахматами. Все головоломки в автономном режиме, и вы даже можете принести свои собственные. Он поддерживает файлы головоломки PGN, но не CBH. Головоломки распределяются по трудностям. Есть три общей сложности на выбор. Бесплатная версия содержит рекламу, а про версию - нет. В остальном обе версии идентичны.

lichess - еще одна из самых популярных шахматных игр для мобильных устройств. Его основная предпосылка - играть в шахматы онлайн против других игроков. В игре может быть более 150 000 игроков. Это не должно усложнить поиск игры с человеком с уровнем вашего мастерства. Он также имеет несколько игровых режимов, турниров, и вы можете увидеть свою игровую статистику. Вы также можете играть в автономном режиме против компьютера, если вы того пожелаете. Приложение также может быть доступно на 80 языках. Его самая большая ничья - цена. Это бесплатно без рекламы и покупок в приложении. Приложение также с открытым исходным кодом, если вы хотите увидеть, как оно работает.

Сыграйте в «Магнус шахматы», как говорится в названии. Он оснащен шахматным движком, который настроен так, чтобы играть как шахматный гроссмейстер Магнус Карлсен. В игре есть возможность выбирать возраст Магнуса, а движок настраивается так, чтобы он играл так же, как он в этом возрасте. Это также служит отбором трудностей, так как он улучшался с возрастом. Согласно описанию приложения, некоторые игроки могут даже претендовать на роль самого Магнуса. Это может быть просто маркетинг делает свое дело, хотя. В любом случае, это одна из лучших шахматных игр.

Really Bad Chess - одна из новейших шахматных игр для Android. Это похоже на довольно стандартную шахматную игру. Тем не менее, этот позволяет вам играть с совершенно случайными фигурами. У вас может быть пять рыцарей и три слона или три королевы и две пешки на доске для всех игровых забот. Бесплатная версия позволяет вам сражаться с ИИ в нескольких различных режимах игры. Премиум-версия добавляет режим «против», удаляет рекламу, добавляет темы и некоторые другие незначительные изменения. Это шахматная игра для тех, кто всегда задавался вопросом, на что это было бы похоже, если бы тонкий баланс и идеальная стратегия не имели значения.

10 лучших стратегических RPG и тактических RPG на Android! (Обновлено 2019)

10 лучших карточных игр для Android

Если мы пропустили одну из лучших шахматных игр для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!