238 Ископаемые часы

Fossil начала свою деятельность менее 30 лет назад, но она уже завоевала доверие многих клиентов - сначала в США, а затем во всем мире, и ее имидж узнаваем в любом уголке земли. Высокое качество, надежные механизмы и характерный стиль изделий, укоренившихся в климате 50-х годов, делают часы Fossil очень популярными среди людей, которые любят сочетать разные стили и искать то, что подчеркнет их индивидуальный характер.

Для тех, кто ищет уникальный стиль в различных вариантах, часы Fossil станут идеальным выбором. В нашем предложении вы найдете все ведущие коллекции Fossil . Широкий диапазон стилей: мужские часы с открытым сердцем серии Fossil Townsman или минималистские часы Fossil The Commuter для ювелирных украшений, женские часы Fossil Riley и спортивные часы Fossil Sport , удовлетворят требования самых страстных любителей часового дизайна.

Ископаемые часы являются выражением синергии американской столицы и швейцарского часового искусства. Бренд, который ранее импортировал доступные цены с востока, вышел на рынок со своими собственными моделями в 1993 году благодаря покупке швейцарской компании Zodiac Watches. С самого начала создатели марки подошли к этому вопросу очень амбициозно и никогда не рассматривали часы Fossil как еще одно из многих предложенных предложений. Fossil, опираясь на американский подход к бизнесу, предлагает продукты по доступной цене, а благодаря швейцарским традициям - их часы они приобрели свой уникальный стиль и невероятную точность.

Fossil, опираясь на американский подход к бизнесу, предлагает продукты по доступной цене, а благодаря швейцарским традициям - их часы    они приобрели свой уникальный стиль и невероятную точность

Ископаемые часы особенно известны своей модой и стилистической привязанностью к 50-м годам прошлого века. Это особое чувство нельзя спутать со скукой или отсталостью. Fossil не стесняется присоединяться к пионерским проектам, о чем свидетельствует выпущенный в 2003 году карманный компьютер Fossil Wrist или карманный компьютер. Подобно тому, как компания извлекла лучшее из Соединенных Штатов и Швейцарии, объединив эти товары, одни и те же часы Fossil сочетают в себе уникальный стиль 50-х годов с современными технологиями. Лучшая визуализация гениальности создателей бренда Fossil - это гибридные часы, сочетающие классический вид с современной функциональностью.