32 антивирусных решения в тесте на выносливость

  1. Атака более 60000 вредителей

Тестирование решений безопасности - это всегда снимки надежной защиты. Поэтому лаборатория антивирусного тестирования в течение полугода тестировала пакеты безопасности AV-TEST. 24 пакета для частных пользователей и восемь пакетов для бизнеса должны были зарекомендовать себя.

Тесты и их результаты являются особыми во всем мире, потому что они дают обзор, который редко дается. Объем тестирования на выносливость: 32 продукта в 192 тестах за шесть месяцев на системах Windows XP, 7, 8 и 8.1.

24 пакета для частных пользователей и 8 клиент-серверных решений для корпоративных сетей должны были быть установлены в Испытательная лаборатория АВ-ТЕСТ Преодолеть те же самые препятствия. Некоторые продукты наткнулись на различные препятствия. В частности, тестовые пакеты от Microsoft, которые были протестированы для сравнения, ясно показывают, насколько они слабы в защите пользовательских систем.

Лаборатория разделила тест на три части: защитный эффект, нагрузка на систему и удобство использования. За каждую область эксперты присуждают не более 6 баллов, всего не более 18 баллов. Максимальная оценка не достигла решения, но тест лучше всего подошел близко. «Лаборатория Касперского» набрала 17,8 балла по защите личных данных. Среди сетевых решений компании Trend Micro заняла первое место с 17,2 балла.

Атака более 60000 вредителей

В первой части теста все решения по защите должны были отражать вредоносное ПО. Лаборатория использует тестовый пакет из 60000 известных и широко распространенных вредных организмов. Эта коллекция идентифицирует AV-TEST как набор ссылок. На самом деле, все решения должны обнаруживать таких вредителей на 100 процентов - но это далеко не так. В пакетах безопасности в Интернете для частных пользователей девять из 24 пропустили обязательную квоту в 100 процентов. Когда дело дошло до корпоративных решений, было четыре из восьми решений.

Вторая и самая сложная часть теста - это тест в реальном мире. Лаборатория использует около 400 новых и неизвестных вирусов, червей и Co с веб-сайтов и вложения электронной почты. Результаты быстро отделяют пшеницу от плевел.

В пакетах безопасности только шесть из 24 пакетов составили 100%: Bitdefender, F-Secure, «Лаборатория Касперского», GData, Trend Micro и Comodo. Задний фонарь представлял собой пакет защиты от Microsoft, состоящий из Firewall и Security Essentials или Defender. Принимая во внимание только 74%, каждый четвертый тестер вышел на тест. Вредоносное в тестовую систему.

Вредоносное   в тестовую систему

Эта запись защищена авторским правом. Вы хотите использовать его в своих целях? Информация может быть найдена под www.mycontentfactory.de (ID: 42726305 / Вредоносное ПО)

Вы хотите использовать его в своих целях?