5 причин купить Samsung Galaxy J5 (2017) и J7 (2017)

  1. Алюминиевый корпус
  2. экран
  3. устройство
  4. аккумулятор
  5. ЦЕНА

Последняя серия моделей смартфонов из серии J от Samsung, недавно была найдена в многочисленных магазинах и в предложениях операторов. Устройства из этого ассортимента нам хорошо известны, но что они представляют в случае вариантов этого года? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос и, следовательно, поможем выбрать конкретную модель. Добро пожаловать!

Смартфоны из серии J от Samsung они всегда вызывали большой интерес у потребителей. Ведь корейцы, пользующиеся этими моделями, предлагают нам достойные технические характеристики , безупречный внешний вид и радующие глаз и кошелек цены ! Это все еще будет случай для моделей J5 и J7 от 2017 года? Сегодня мы постараемся ответить на вопросы, беспокоящие вас в нескольких важных моментах, которые напрямую связаны с преимуществами этих наушников.

Алюминиевый корпус

Общей чертой обоих наушников является идеально изготовленный алюминиевый корпус . Это правда, что долгое время Samsung не использовал в своих продуктах ненавистные многим пластикам, но в данном случае мы имеем дело с хорошо продуманным с точки зрения дизайна корпусом.

Корпус хорошо спроектирован так, что матрица, установленная поверх него, является идеальным композитором, создавая в то же время гармоничное единство. Вы думаете, я преувеличиваю? Посмотрите на фотографии, которые мы публикуем, и убедитесь сами!

экран

Это еще один момент, на который стоит обратить внимание на новые телефоны Samsung серии J ! Потому что здесь мы имеем дело с более чем 5-дюймовыми штампами , выполненными в хорошо известной вам технологии! Да, это Super AMOLED матрицы, которые в зависимости от конкретного варианта отличаются в спецификации:

  • Samsung Galaxy J5 2017 - 5,2-дюймовый 1280x720
  • Samsung Galaxy J7 2017 - 5,5-дюймовый 1920x1080

Это дает нам плотность пикселей 282 единиц для модели J5 и 401 для связанной модели J7. Интересной особенностью обоих наушников, несомненно, является закаленное стекло, защищающее экран, а также сама матрица, которая была разработана в соответствии с технологией 2.5D. Это означает, что экран слегка изогнут , что значительно увеличивает впечатление (иногда иллюзорное) пространства. Сравнивая смартфоны друг с другом У большинства из них есть плоские экраны без вкусностей, как у Samsung.

устройство

Казалось бы, как и положено «среде», обе клетки не должны выделяться чем-то особенным в этой области. Но все же! Любители Domoroczne этих меньших и немного более варварских фотографий, будут положительно удивлены фактом, что мы имеем дело здесь с чрезвычайно яркой завесой, значение которой составляет F1.7 ! Матрица в обоих случаях имеет разрешение 13 мегапикселей ... как на передней, так и на задней стороне корпуса!

Удовольствие, которое мы испытываем при использовании функций камеры моделей J5 и J7 2017, усиливается благодаря многочисленным функциям камеры, таким как:

  • Быстрое переключение между штампами - просто дотроньтесь пальцем, чтобы переключиться с датчика на переднюю камеру
  • Предопределенные фильтры - перед съемкой мы можем использовать один из трех дополнительных фильтров: Основной, Красота и Питание.
  • Плавающий затвор - независимо от положения, в котором мы держим смартфон в режиме камеры, мы можем легко перемещать значок спуска затвора для вашего удобства

аккумулятор

Хорошее энергоснабжение - один из основных критериев, который мы учитываем при покупке конкретной модели смартфона . В этом случае ни одна из представленных ниже моделей не разочарует нас! В случае чуть более слабой модели J5 мы получаем прочное звено емкостью 3000 мАч . Этого должно быть достаточно для одного дня интенсивного использования телефона или максимум двух дней обычного использования.

И Samsung Galaxy J7 2017 должен предложить немного большую ссылку, потому что он уже имеет емкость 3600 мАч ! Помните, однако, что с этим вариантом мы имеем немного большую матрицу и собственное разрешение, что приводит к увеличению спроса на энергию. В конце концов, окончательные результаты должны быть сохранены на том же уровне, что и в модели J5 2017 года.

ЦЕНА

Да, именно этот элемент может полностью перечеркнуть желание и возможность купить предпочитаемое вами устройство. Неблагоприятная цена может окончательно отпугнуть потенциальных покупателей, которые захотят купить. Как у него с самсунгом? Глядя сквозь призму лет ... все было иначе, но со временем политика компании в этом вопросе изменилась, поэтому в этом случае нам не нужно беспокоиться о чрезмерно высокой цене!

Согласно текущим предположениям, Samsung Galaxy J5 2017 будет приобретен по цене 1099 злотых , которая доступна в черном или золотом цветах. Согласитесь, что цена очень доступная , учитывая качество в целом и достойную спецификацию. Благодаря низкой цене, эта модель может бороться в некоторых рейтинги лучших смартфонов ,

В случае с J7 2017 стоимость покупки будет чуть больше, поскольку она уже составляет 1299 злотых . Это много? Ну, имея большой экран с достойной спецификацией, процессор выше среднего, поддерживаемый большим количеством оперативной памяти, и разумной камерой ... цена на хорошем уровне по сравнению с ближайшим конкурентом.

Что вы думаете об этом? По вашему мнению, заслуживают ли признания описанные выше наушники? Вы готовы платить за них такие деньги? Может быть, у вас есть дополнительные вопросы, которые позволят решить сомнения до конца? Если это так, то мы сердечно приглашаем вас в раздел комментариев и на наш очень обширный форум! Не забудьте оставить свои ноги, дайте нам знать, если вам нравится этот тип материала!

Об авторе: Себастьян Стемпень

Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее и смотреть что-то приятное. Когда у него будет слишком много времени, он не будет презирать игру на честном жесте! ;)

комментарии блога приведенные в действие Устройства из этого ассортимента нам хорошо известны, но что они представляют в случае вариантов этого года?
Вы думаете, я преувеличиваю?
Как у него с самсунгом?
Это много?
Что вы думаете об этом?
По вашему мнению, заслуживают ли признания описанные выше наушники?
Вы готовы платить за них такие деньги?
Может быть, у вас есть дополнительные вопросы, которые позволят решить сомнения до конца?