9 советов по устранению распространенных проблем с iPhone в iOS 11/12/10

  1. Часть 1. Типичные проблемы Bluetooth в iPhone, которые вы можете встретить после обновления до iOS 12 / 11.4.1
  2. Часть 2. Как исправить «Bluetooth не работает на iPhone iPad»
  3. Еще статьи по теме

После обновления до iOS 11.4.1 или iOS 12 Bluetooth не работает на iPhone и iPad? Прочтите этот пост, чтобы получить несколько быстрых советов по устранению распространенных проблем с Bluetooth в iOS 10/11/12.

От iMobie | Опубликовано: 12 сентября 2018, Последнее обновление: 08 апреля 2019

Этот пост относится почти ко всем поколениям iPhone, включая iPhone 7, iPhone 8, iPhone 6s / 6 / 5s и новый iPhone X. Он применяет iOS от старой iOS 9 к iOS 12.

IOS 12 скоро появится для всех пользователей iPhone iPad, он мощный и считается самой быстрой iOS, когда-либо выпущенной Apple, и теперь большинство людей используют iOS 11, которая исправляет некоторые ошибки, которые случались раньше. Однако нет идеального обновления, и никто не может пообещать вам, что все может быть хорошо, даже после того, как на вашем устройстве установлено новейшее обновление iOS 12.

Не пропустите: Плюсы и минусы iOS 12 и стоит ли обновлять до iOS 12

Ранее мы показывали вам возможные проблемы с сообщениями, iPhone не обслуживается после обновления iOS, и здесь мы поговорим о распространенных проблемах iPhone iPad с Bluetooth, с которыми вы можете столкнуться, и расскажете несколько советов, как исправить Bluetooth, не работающий на iPhone iPad.

Часть 1. Типичные проблемы Bluetooth в iPhone, которые вы можете встретить после обновления до iOS 12 / 11.4.1

Сначала Bluetooth может хорошо работать на вашем iPhone iPad. Но после обновления до iOS 11.4.1 или новейшей iOS 12 могут возникнуть непредвиденные проблемы. Часто сообщается о таких проблемах, как разрыв соединения Bluetooth, сбой сопряжения Bluetooth и звук Bluetooth в автомобиле. Мы суммируем проблемы с Bluetooth, с которыми вы можете столкнуться.

  • iPhone Bluetooth не находит iPhone / iPad
  • Bluetooth не будет подключаться после iOS 12 / 11.4
  • Bluetooth не включается на iPhone / iPad
  • iPhone Bluetooth не подключается к машине
  • Аудио Bluetooth заикается на iPhone / iPad
  • Не в состоянии инициировать звонки через Bluetooth на iPhone / iPad
  • iPhone Bluetooth неожиданно отключается на машине
  • Соединение с iPhone через Bluetooth часто прерывается

Часть 2. Как исправить «Bluetooth не работает на iPhone iPad»

Мы перечислили наиболее распространенные проблемы с Bluetooth на вашем iPhone или iPad, с которыми вы можете столкнуться после обновления iOS 10/11/12. В этой части мы расскажем вам о потенциальных решениях, позволяющих использовать Bluetooth на вашем iPhone или iPad.

  1. Проверьте ваш Bluetooth на iPhone или iPad и убедитесь, что он включен.
  2. Убедитесь, что ваше устройство iOS и Bluetooth-аксессуар находятся близко друг к другу.
  3. Выключите Bluetooth и перезагрузите ваш iPhone iPad и ваш автомобиль.
  4. Повторно подключите iDevice или автомобиль, к которому вы подключаетесь: Настройки> Bluetooth> Выберите устройство, с которым у вас возникли проблемы> Нажмите на кнопку информации рядом с устройством> Нажмите «Забыть это устройство».
  5. Убедитесь, что ваш аксессуар Bluetooth включен и подключен к источнику питания или полностью заряжен.
  6. После отмены сопряжения Bluetooth Accessory и затем верните обратно в режим обнаружения, а затем выполните сопряжение и снова подключитесь.
  7. Сброс настроек сети: Настройки> Общие> Сброс> Сброс настроек сети.
  8. Попробуйте восстановить ваш iPhone iPad: Вы можете восстановить свое устройство из iTunes или iCloud. Запомни резервное копирование вашего iPhone потому что это сотрет существующие данные.
  9. Если все еще не работает, обратитесь в службу поддержки Apple или посетите Apple Store.

Не могу пропустить: Как исправить: iPhone iPad Wi-Fi не работает>

Поделитесь своими решениями в Твиттере, чтобы помочь большему количеству людей решить эту проблему с iPhone, или поделитесь своим мнением по этой теме.

Выше приведены некоторые проблемы с Bluetooth на iPhone iPad под управлением iOS 10/11/12 и возможные решения для их устранения. Независимо от того, какие устройства iOS вы используете, будь то iPhone 6 / 6s / 7 или новый iPhone 8 / iPhone X, вы можете попробовать.

Если вы страдаете от какой-либо новой проблемы с Bluetooth или у вас есть полезные идеи, пожалуйста, поделитесь с нами в разделе комментариев. Для более новых проблем обновления iOS, пожалуйста, обратитесь к Наиболее распространенные проблемы обновления iOS ,

Еще статьи по теме

Еще статьи по теме

Член команды iMobie, поклонник Apple, а также любитель аниме. Люблю делиться решениями на iOS и Android, связанными с проблемами.

Или iOS 12 Bluetooth не работает на iPhone и iPad?