ASUS возвращает наличные за покупку материнских плат и видеокарт

  1. Акция включает в себя материнские платы с чипсетом X99, Z170 или Z270, а также видеокарты GeForce GTX...

Производители используют различные варианты, чтобы стимулировать потребителей к их ассортименту Производители используют различные варианты, чтобы стимулировать потребителей к их ассортименту. Иногда это убеждает своим высоким качеством, относительно невысокой ценой, внешним видом или прилагаемыми аксессуарами или играми. Другим, более часто замечаемым нами методом, является кэшбэк, который представляет собой просто возврат некоторых денежных средств за приобретенные компоненты. Многие компании уже предлагали деньги в обмен на выбор продуктов, и, очевидно, этот механизм работает, потому что к нему стремятся все более известные бренды. Сюда следует отнести ASUS, которая предлагает возмещение некоторых расходов при покупке топовых материнских плат и видеокарт с логотипом производителя. Время продвижения, однако, ограничено.

Акция включает в себя материнские платы с чипсетом X99, Z170 или Z270, а также видеокарты GeForce GTX 1080 Ti, GTX 1080 и GTX 1070. Чтобы получить возмещение, вы должны приобрести их до 31 марта этого года.

Чтобы принять участие в кампании, с 10 по 31 марта этого года, вам следует приобрести материнскую плату любого производителя с набором микросхем X99, Z170 или Z270 - так что речь идет о топовых конструкциях, дополнительно предназначенных только для процессоров Intel. Что касается видеокарт, то акция распространяется только на мощное поколение GeForce Pascal, то есть на модели GeForce GTX 1080 Ti, GTX 1080 и GTX 1070. Возврат денег может достигать 500 злотых, но только в том случае, если соответствующая плата подключена к соответствующему графическому процессору.

Стоит отметить, что вы можете получить больше денег, если объедините возврат за карту и CD. Например, за покупку MAXIMUS IX EXTREME и GTX-1080 Strix вы можете получить 200 злотых за каждый продукт, но если вы соберете их вместе, возмещение составит 500 злотых. Жаль, что компенсация не выдается для карт GTX 1080 Ti - в случае этих моделей кешбэк действует при покупке вместе с материнской платой. Если вы заинтересованы в продвижении ASUS, рекомендуем прочитать детали и регламент акций , Он распространяется на всю страну и распространяется на все товары производителя с официального распространения.

Источник: ASUS