Главная Новости

Бесплатные видеоуроки по созданию сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

Бесплатные видеоуроки по созданию сайтов

Урок 1: Как создать сайт бесплатно на Ucoz? (СОЗДАНИЕ САЙТА)

Здесь вы можете скачать различные видеоуроки, которые тем или иным образом относятся к теме сайтостроения.



Как заставить человека просмотреть видео на сайте до конца?

В этом уроке вы познакомитесь с отличным плеером для показа видео на вашем сайте JW Player, а также научитесь взаимодействовать с ним, привязывая к разным моментам просмотра видео всякие события. Например, если вы делаете какую-то продающую презентацию и хотите, чтобы люди увидели кнопку заказа только ближе к концу презентации, то с помощью данного видео вы сможете это сделать.


Учим HTML за 1 Час! #От Профессионала

Добавил: Евгений Попов

Создан: 24 Октября 2012 Просмотров: 24427

Эффект дразнящего уголка для вашего сайта

Я думаю, вы уже много раз наталкивались на эффект дразнящего уголка на сайтах разных инфобизнесменов. Этот прием хорошо себя зарекомендовал, поэтому с помощью него вы сможете немного увеличить свою подписную базу или повысить продажи.


Как сделать сайт бесплатно самому | Бесплатные конструкторы сайтов

Добавил: Евгений Попов

Создан: 24 Октября 2012 Просмотров: 31006

Как добавить комментарии Вконтакте к своему сайту

Многие мечтают о хорошей системе комментариев на своем сайте. Ведь большое количество комментариев к вашим материалам создают активность аудитории, благодаря которой видно, что сайт живой, и его посещают другие люди. Но проблема в том, что большинство стандартных систем комментирования, которые встроены в движки сайтов, позволяют оставлять комментарии только зарегистрированным пользователям. Либо, если открыть их для всех, то вас замучают спамеры.

Добавил: Евгений Попов

Создан: 24 Октября 2012 Просмотров: 23285

Эффективная гостевая книга для joomla-сайта

Гостевые книги часто используются на сайтах в качестве эффективного способа обратной связи с людьми, которые заходят на ваш сайт. Посетители могут высказать свое мнение относительно сайта, дать какой-то совет или задать вопрос. И в этом уроке мы установим на сайт, работающий на движке джумла, компонент гостевой книги phoca guestbook.

Добавил: Сергей Патин

Создан: 15 Июля 2012 Просмотров: 22245

Открываем счет в системе PayPal

Последние несколько лет все свои покупки на аукционе ebay и многих интернет-магазинах я оплачиваю с помощью системы PayPal. Это удобно, безопасно и быстро. О том, как открыть счет в этой системе, я расскажу в двух видеоуроках, которые записал специально для вас.

Добавил: Евгений Попов

Создан: 15 Июля 2012 Просмотров: 15822

Как купить хостинг в Голландии

Возможно вы заметили, что сегодня в Рунете все больше и больше людей предпочитают размещать свои сайты на хостинг-площадках Германии и Голландии. С 2011 года я стал плотно интересоваться этой темой и стал эксперементировать с размещением своих сайтов на серверах в странах Западной Европы. Пока меня все устраивает и часть моих сайтов работает именно с них.

Добавил: Евгений Попов

Создан: 15 Июля 2012 Просмотров: 20572

Скрипт мигающего текста

Недавно на одном из продающих сайтов я заметил мигающий заголовок, который достаточно хорошо привлекал к себе внимание. Я сразу взял эту идею на карандаш и решил подготовить инструкцию о том, как реализуется такой эффект через jquery.

Добавил: Евгений Попов

Создан: 15 Июля 2012 Просмотров: 20708

rss