DLH: композитная доска для террас

  1. Преимущества композитных досок

Красоту и функциональность на террасе обеспечат композитные доски iDECK от DLH Poland. Этот экологически чистый продукт, пригодный для вторичной переработки, имеет цвет и текстуру, напоминающую древесину. Кроме того, он характеризуется долговечностью и устойчивостью к погодным условиям.

Терраса, являющаяся естественным продолжением гостиной, должна выглядеть так же эстетично, как и интерьер. Эта особенность террасы, соединяющая дом с садом, заставляет нас заботиться о его привлекательном внешнем виде. Весенне-летний сезон способствует отдыху в домашних зонах отдыха. Одним из них является терраса, которая позволяет быстро перейти к зеленому саду, который радует глаз. При обустройстве домашней террасы эстетика и функциональность становятся для нас приоритетом.

Правильно подобранная мебель и утонченный внешний вид материала, из которого мы уложили террасу, повлияют не только на удобство использования, но и на долговечность внешней садовой архитектуры. Отличным предложением являются композитные доски iDECK производства DLH Poland, которые гарантируют высокое качество и устойчивость к погодным условиям.

Композитная доска iDECK, изготовленная DLH Poland из нескольких компонентов, является отличным материалом для возведения пола на террасе , веранде или беседке.

Композитная доска iDECK, изготовленная DLH Poland из нескольких компонентов, является отличным материалом для возведения пола на террасе , веранде или беседке

Композитная доска iDECK, фото: DLH Польша

Преимущества композитных досок

  • естественный вид, похожий на дерево,
  • ощущение тепла, которое он создает под ногами,
  • Удивительная долговечность и простота содержания в чистоте.

Доступны два оттенка - серый и светло-коричневый, они прекрасно сочетаются с каждым расположением фасада дома и окружающей зеленью садов. Композитные плиты безопасны и экологичны, на 100% пригодны для повторного использования. Композит - отличная альтернатива дереву.

Композитные настилы IDECK изготовлены из древесного и бамбукового волокна, полиэтилена высокой плотности (HDPE) и связующих веществ .
Содержание волокна 60% гарантирует исключительную устойчивость к изменяющимся погодным условиям. Композитная доска от DLH Poland отличается высокой устойчивостью к воздействию влаги, насекомых и грибков, коррозии, гниению и растрескиванию.

Интенсивность использования поверхностей террас и большое количество осадков, особенно в летний сезон, приводит к тому, что мы все чаще покрываем его материалами, которые отличаются своей устойчивостью к погодным условиям. Продукт, отличающийся более высокими параметрами от многих натуральных материалов, - это композитная доска iDECK .

Его состав, древесные волокна и связующие элементы гарантируют нам возможность эксплуатировать поверхность террасы в течение многих сезонов без необходимости применения защитных мер, например, от дождевой воды. Кроме того, в отличие от дерева, он не меняет цвет под воздействием солнечного света и дождя, поэтому его не нужно пропитывать два раза в год. Композитная доска очень удобна в использовании и чистоте.

Специальный профиль доски - проточка облегчает отвод воды с террасы. Благодаря этому поверхность высыхает намного быстрее. Полости на досках также имеют функцию против скольжения, они также собирают песок. Чтобы поддерживать чистоту, достаточно иногда чистить террасу водой и чистящим средством. Поверхность композитной доски, похожая на натуральное дерево, сделает открытые и крытые террасы более привлекательными.

Ориентировочные цены: композитная доска iDECK серый / коричневый 25 мм х 150 мм цена 25,20 зл брутто


Источник: DLH Польша