Главная Новости

Dofollow блоги 2013. Список трастовых и актуальных блогов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dofollow блоги 2013. Список трастовых и актуальных блогов

Делаем блог Dofollow. Плагин Nofollow Free

По просьбе одного из читателей, решил сделать актуальный список Dofollow блогов 2013 . Я уже описывал для чего dofollow блоги нужны тут .  В этой статье опубликую блоги, которые до сих пор развиваются, и пишут материалы. Здесь будут представлены лишь те dofollow блоги , которые выкладывают постоянно материал, у которых ссылки проходят быструю индексацию, а так же имеют ТИЦ 10+ и PR+1. Этот список обновляется каждый месяц, поэтому он всегда в актуальном виде. Однако время летит, поэтому рекомендую почитать список dofollow за 2015 . Так же проверена значимость ссылок с помощью linkpad.ru и могу гарантировать, что с блогов проходит индексация ссылок и идет передача веса удачно!



Dofollow блоги 2013

Dofollow блоги 2013 , список обновлялся последний раз 14 января 2014 года. Список состоит из 33 актуальных блогов.

Dofollow блоги 2013, список

как найти dofollow блоги

Dofollow блоги – это блоги, у которых комментарии открыты для индексации. То есть, не содержат тегов Nofollow / Noindex. Так же наведя на эту ссылку курсор, у неё должен быть прямой путь. Для того, что бы определить эти все элементы, во многих браузерах есть такая функция как: Проинспектировать элемент. Браузеры, которые имеют их сразу: Opera, Chrome и даже Explorer.


How to find Dofollow Blogs and sites for SEO by 50r.co.za

Что бы активировать эту функцию, сделаем следущее:

Нажать правую кнопку мыши Проинспектировать элемент Нажать на ссылку левой кнопкой мыши

Если же у вас нету такой функции, то просмотрите исходный код, найдите там свой комментарий и посмотрите какой вид он имеет.


DoFollow - Generador de Backlinks

Советы работы с актуальным списком

Оставлять ссылки лишь на тех Dofollow блогах, где есть ТИЦ и PR Ставить ссылку в комментариях в графе сайт на статьи/товары Наращивать постепенно базу ссылок Оставлять несколько комментариев (более 3) Посещайте блоги, где оставляли ссылки и ставьте новые Ставьте лайки и твиты статье, поднимается статья – поднимается и ваша ссылка

При написание статьи нашел несколько интересных сайтов по нахождению dofollow блогов 2013, думаю вы тоже найдёте эти сайты.

Эти dofollow блоги 2013, так же будут актуальны для продвижения и в 2014 году из-за ежемесячного обновления.

rss