Два супер дешевых Samsung Galaxy S8 телефонные предложения

Прошлогодняя Галактика за 750 долларов - это воровство за 300 долларов.

Джош Миллер / CNET

После двухдневного iPhone предложения, давайте обратим наше внимание на Android, не так ли? В частности, Samsung Galaxy S8 , который был Samsung, Флагман чуть больше года назад.

У меня есть два варианта для вас. Во-первых, Boost Mobile имеет подержанный Galaxy S8 за $ 299,99 , цена, которая включает в себя 50 долларов США.

Во-вторых, в течение ограниченного времени, и хотя поставки продолжаются, Woot имеет восстановленный разблокированный Galaxy S8 за $ 379,99 ,

Оба продавца предлагают свой выбор цветов (Boost предоставляет два варианта, а у Woot три), и оба возвращают телефон с 90-дневной гарантией. (Это гарантии продавца, к вашему сведению, а не производителя.)

Давайте на минуту остановимся, чтобы вспомнить, что S8 был продан за 750 долларов, когда он появится на рынке в апреле 2017 года. Об этом следует помнить, если вы думаете о Galaxy S9 : Подождите год или около того, и вы, вероятно, сможете забрать один за половину текущей цены - может быть, даже меньше, чем за половину.

Сейчас играю: смотрите: Galaxy S9 против Galaxy S8: 6 ключевых отличий

2:40

Я не парень Галактики, поэтому я собираюсь направить вас прямо к Обзор Galaxy S8 CNET , Вердикт: фантастический телефон, испорченный неудачным датчиком отпечатков пальцев. Я подозреваю, что большинство людей привыкли к этому довольно быстро, и тогда это их совсем не беспокоит, но я основываю это исключительно на том, как быстро я привык к отсутствию кнопки «Домой» на iPhone X.

Вопрос, конечно же, заключается в том, готовы ли вы принять уже имеющийся телефон - и, в случае опции Boost, переключиться на Boost. Вы можете разблокировать этот телефон, но только после 12 месяцев платного обслуживания. Но эта услуга начинается с 35 долларов в месяц, поэтому она довольно конкурентоспособна.

Твои мысли?

Интеллектуальный динамик от Best Buy, оснащенный Google Assistant, может быть как раз для вашей спальни.

Лучшая покупка

Бонусная сделка: каждый раз, когда я думаю, что видел последнюю из этой сделки, она появляется снова. И это слишком хорошо, чтобы не делиться, поэтому вот оно: Еще раз, Best Buy имеет Голосовой будильник Insignia с Google Assistant за 24,99 $ ,

Разработанный для прикроватной тумбочки, но, вероятно, точно такой же, как и для приставного стола, Voice - это радиочасы, а также умный динамик. Очень умный динамик, благодаря Google Assistant ,

Это может сделать почти все Google Home Mini может, но вы получаете преимущество видимых часов (всегда плюс) и большего, лучшего динамика (безусловно, плюс, особенно если вы хотите слушать музыку).

Это был фаворит читателя Cheapskate, и на данный момент, похоже, у Best Buy их достаточно. Я думаю, что это, возможно, четвертый или пятый раз, когда я видел эту сделку, так что если вы пропустите, не волнуйтесь: есть отличный шанс, что он вернется.

Читать подробнее : Все, что вам нужно знать о Google Home

CheapETKate CNET просматривает веб-сайты для отличных предложений на ПК, телефоны , гаджеты и многое другое. Обратите внимание, что CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , Найти больше выгодных покупок на Страница сделок CNET и следуйте за Cheapskate на Фейсбуке а также щебет !

Твои мысли?
Вопросы о блоге Cheapskate?