Энрике Иглесиас ЛЮБИТ ФАНКУ на сцене. Несколько месяцев назад певец стал отцом близнецов (ВИДЕО)

Жить рядом со звездами музыки должно быть тяжелым куском хлеба

Жить рядом со звездами музыки должно быть тяжелым куском хлеба. С последствиями связи с кумиром миллионов женщин вновь должна столкнуться Анна Курникова - давний партнер Энрике Иглесиаса . В середине декабря Анна и Энрике впервые стали родителями близнецов Люси и Николая . Из-за отсутствия каких-либо фотографий теннисиста с увеличенным животом появились предположения, что дети пар появились на свет с помощью наемного суррогата.

См: Иглесиас и Курникова стали родителями? «Близнецы родились на прошлых выходных в Майами»

Кажется, что декретный отпуск - не самое легкое время для Курниковой , и все из-за старых привычек Иглесиаса. В воскресенье певец дал концерт на Олимпийском стадионе в Киеве , как обычно, собрав десятки тысяч поклонников своей музыки. В какой-то момент поклонник певца напал на сцену, который неожиданно бросил его на шею и обернул вокруг его ног. 43-летняя женщина, похоже, не испугалась из-за поведения женщины - напротив, музыкант начал обнимать ее и страстно целовать ее, а затем сделал несколько памятных фотографий с ее телефоном, прежде чем защита не вытащила истеричную украинскую женщину со сцены.

Знаменитый испанец уже известен этим типом излишеств: в Интернете вы можете найти множество фотографий и видео, на которых Энрике обменивается любовью с фанатами в различных сценах по всему миру.

В недавнем радиоинтервью Иглесиас признался, что он «позволил себе увлечься» в тот вечер, но он подчеркнул, что на этот раз «без языка».

Я просто взволнован, когда выхожу на сцену », - сказал Энрике. Я не делаю это все время. У меня должно быть хорошее настроение, и я был в хорошем настроении. Там не было языка.

Интересно, для чего нужна Анна Курникова ...