Это скрытые символы на клавиатуре смартфона

  1. Секретные знаки на устройствах Samsung
  2. Bluetooth селфи палка штатив
  3. Секретные персонажи на устройствах iOS
  4. Секретные знаки на устройствах Sony
  5. Защитная стеклянная пленка для iPhone 7/8
  6. Секретные знаки на устройствах Huawei

Классическая клавиатура для ПК в настоящее время переживает не лучшие времена: все больше и больше пользователей пишут свои сообщения и электронные письма на своих смартфонах. Проблема: на маленьком экране это довольно Fummelarbeit, особенно потому, что просто не хватает места для многих специальных символов, таких как & , % или @ и umlauts, таких как ä , ö и ü .

Например, значки часто отображаются в специальных окнах, и при написании адреса электронной почты пользователю приходится переключаться между окнами букв и символов для знака @ , что не только раздражает, но и стоит времени. К счастью, есть скрытые ярлыки, которые раздражают переключаться на прошлое. TECHBOOK показывает, где они находятся.

Так что работает с настройкой ноутбука или смартфона

Секретные знаки на устройствах Samsung

Если у вас есть телефон Samsung, вы найдете ярлыки на кнопке с точкой ( . ). Если вы просто удерживаете символ в течение секунды, откроется небольшое окно с символами для & ,, / , $ , # , @ ,,, ! ? и . Это избавляет от необходимости переключаться в окно символов при записи - это экономит время. Умлауты, такие как ä , ö и ü , соответствуют буквам a , o и u .

Умлауты, такие как ä , ö и ü , соответствуют буквам a , o и u

Не хочется раздражать переключение на окно символов? Точка в правом нижнем углу указывает на наиболее важные знаки препинания. Фото: TECHBOOK

Дополнительные секретные доступы расположены на ключе слева от пробела: здесь тоже есть некоторые символы, кроме того, вы можете начать отсюда непосредственно языковой помощник Google (Значок с микрофоном), получить файлы из буфера обмена, например фотографии (значок буфера обмена), добавить смайлики (значок смайлика) или перейти в настройки Android (значок с изображением шестеренки).

На устройствах Samsung есть ярлык справа от пробела (символ регулярно меняется), который даже позволяет пользователям входить в настройки меню или запускать языковой помощник Google. Фото: TECHBOOK

DISPLAY

Bluetooth селфи палка штатив

Разберите контроллер с selfiestick и наслаждайтесь портативным управлением затвором. Направьте штатив и сдвиньте ползунок, чтобы зафиксировать селфи на расстоянии. Беспроводной пульт дистанционного управления прост в сопряжении и эксплуатации.

Секретные персонажи на устройствах iOS

Даже Apple скрывает секретные символы в своей клавиатуре, принцип работает так же, как и в Android: кто удерживает определенные клавиши в течение секунды, отображает дополнительные символы. На iPhone есть многоточие ( ... ) на точке ( . ), На кнопке - , , ¥ , £ и $ . На & -символе лежит § , на котором 0 ° -характер, а на " -символе лежит " , " , " и " .

На & -символе лежит § , на котором 0 ° -характер, а на  -символе лежит  ,  ,  и

У Apple также есть секретные сочетания клавиш на клавиатуре iPhone Фото: TECHBOOK

Секретные знаки на устройствах Sony

Если у вас есть смартфон Sony, такой как Xperia XZ3 или Xperia XA2, вы также найдете несколько сочетаний клавиш на клавиатуре - и снова просто нажмите и удерживайте кнопку. Практическое упражнение: Опять же, символы для ! Появляются прямо на значке точки ( . ) ! ? , - и ,. Различные варианты кавычек доступны для клавиши «», различные черты, а также знак равенства ( = ) на ключе с дефисом ( - ).

Эти 5 функций смартфона оказались мега-флопом!

DISPLAY

Защитная стеклянная пленка для iPhone 7/8

Закаленное стекло Asahi еще более устойчиво, чем обычные защитные стекла 9H, благодаря длительному процессу закалки. Защитное стекло имеет толщину всего 0,33 мм, а благодаря закругленным краям смартфон можно использовать как обычно.

Секретные знаки на устройствах Huawei

Телефоны Huawei пользуются большой популярностью в Германии. от дорогая топ-модель для дешевле Средний диапазон устройства У китайского производителя представлено все. Скрытые символы можно найти здесь после долгого нажатия на символ % . Здесь вы найдете знак ß или $ . « обозначает дроби, соответственно, на этой букве приблизительно стоит знак « ¾» , « ½» или « ¼» .

Не хочется раздражать переключение на окно символов?