Главная Новости

Facebook виджеты для вашего сайта на WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Facebook виджеты для вашего сайта на WordPress

Комментарии Вконтакте и Facebook в конструкторе сайтов Elementor для WordPress

У Facebook более 1.7 млрд активных пользователей, которые в среднем тратят 20 минут на 1 визит. Это объясняет, почему кнопки Like и Share можно найти ежедневно на 10 миллионах веб-сайтов. По правде говоря, сегодня просто нельзя игнорировать Facebook.


Как добавить FaceBook Messenger на ваш сайт Wordpress в 2018

Смотрите также :

Но разве достаточно просто добавить иконку Facebook на ваш веб-сайт? Есть ещё несколько отличных способов интегрировать Facebook на ваш веб-сайт WordPress. И сегодня мы расскажем вам о 10 лучших виджетах Facebook для WordPress.

1. Facebook Events Calendar

Описание | Демо | Купить за $20

Facebook Events Calendar WordPress Plugin – это отличный виджет календаря событий, который использует официальный Graph API Facebook. Одной из самых популярных функций является возможность отображения событий из множества страниц, профилей и групп Facebook. Дополнительные функции:

поддержка как виджета, так и шорткода использование часового пояса пользователя браузера готовность к WPML и qTranslate поддержка нескольких экземпляров

Дизайн чистый и отлично сделанный, а CSS можно полностью подстроить под вашу текущую тему. Facebook Events Calendar WordPress Plugin – это отличный способ интеграции календаря событий Facebook на ваш сайт WordPress.

2. Facebook Events Calendar

Описание | Демо | Купить за $16

Facebook Events Calendar For WordPress – это еще один виджет календаря событий Facebook. И вы, наверняка, захотите вставить его в основную часть страницы, а не в боковой виджет. Доступные функции:

доступно 2 разметки: полная и компактная вставка с помощью виджета или шорткода всплывающие окна с информацией о событии вид календаря или списка

Нам действительно нравится отображение календаря в виде списка или сетки. Facebook Events Calendar For WordPress доступен также для Joomla.

3.   Facebook Feed WD

Описание | Демо | Скачать бесплатно

Это не просто еще один Facebook виджет для WordPress. Это комплексный плагин от студии  Web-Dorado.com для полноценной интеграции возможностей Facebook и WordPress.

С этим плагином вы сможете:

добавить несколько профилей Facebook на свой сайт выводить контент из каждого профиля, страницы или группы настроить и добавить виджеты добавить лайтбокс и шорткоды

Вы можете также делиться фотографиями, видео и мероприятиями Facebook прямо на своем сайте. У лайтбокс галереи есть несколько эффектов анимации для поп-ап окон. Вы также можете фильтровать контент по критериям и по пользователям.

Почти все эти возможности доступны в бесплатной версии плагина. Pro-версия за $25 включает дополнительный набор из 15 лайтбокс эффектов, новые темы оформления, поддержку Google+, Twitter, Facebook Sharing и некоторые другие вещи.

Это очень продвинутый плагин для интеграции Facebook в WordPress, советуем обратить внимание на него.

4. Facebook Group Widget

Описание | Демо | Купить за $15

Этот WordPress Facebook виджет – это отличный способ соединить веб-сайт WordPress и группу в Facebook. Facebook Group Widget отображает недавние обсуждения в группе в Facebook. Этот виджет:

с настраиваемой CSS прост в использовании адаптивный

Согласуйте количество записей в Facebook, установите лимит слов и настройте ещё несколько опций, и вы поразитесь, насколько впишется Facebook Group Widget в вашу область виджета.

5. Facebook Plugins, Comments & Dialogs

Описание | Демо | Купить за $17

Facebook Plugins, Comments & Dialogs for WordPress – это всё-в-одном. В этот WordPress Facebook плагин входят:

11 Facebook плагинов, интегрированных 1 строчкой кода 8 настраиваемых виджетов Facebook интеграция Facebook комментариев поддержка шорткодов

Если вам нужно многофункциональное решение интеграции Facebook на ваш веб-сайт, то обязательно обратите внимание на плагин Facebook Plugins, Comments & Dialogs for WordPress.

6. Facebook Recent Comments Widget

Описание | Демо | Купить за $12

Facebook Recent Comments Widget перенесёт комментарии с вашей страницы в Facebook в область виджета на вашем сайте WordPress. Это SEO-ориентированный и простой в использовании виджет. Вы можете:

получать оповещения по электронной почте о новом комментарии в Facebook вручную или автоматически разрешать публикацию комментариев

Facebook Recent Comments Widget – это простой способ отобразить последние комментарии из Facebook на вашем сайте WordPress.

7. Facebook Subscribe

Описание | Демо | Купить за $6

Плагин Facebook Subscribe – это самый простой способ добавить кнопку Facebook Subscribe на WordPress. Дополнительные функции:

встроенный плагин TinyMCE для создания кнопки подписки поддержка параметров кнопки, URL профиля, разметки, и т.д. Facebook API Locale для других языков

Facebook Subscribe предоставляет вам всё, что нужно для простого создания Facebook кнопки «Подписаться» без знания кода.

8. Social Stream for WordPress With Carousel

Описание | Демо | Купить за $19

Social Stream for WordPress with Carousel – это эффективный вариант, если вы заинтересованы не только в отображении Facebook, но нескольких социальных сетей одновременно. Направьте ваши потоки социальных медиа на ваш веб-сайт WordPress. Есть несколько вариантов отображения в этой карусели:

соединение нескольких лент медиа в одну 3 разных стиля и настраиваемые цвета более 60 эффектов анимации адаптивная разметка ленты

Если вам интересно смешать несколько социальных медиа в новостной ленте Facebook, то Social Stream for WordPress with Carousel как раз то, что вы ищите.

9. Social SEO Responsive Landing Page

Описание | Демо | Купить за $17

Social SEO Responsive Landing Page Facebook – это не виджет и не WordPress тема, это любопытный ресурс для тех, кто заинтересован в перенесении контента из Facebook на их веб-сайт. Эта целевая страница генерирует контент только на данных из Facebook – с возможностью вставить Twitter и плейлисты из YouTube.

Social SEO Responsive Landing Page Facebook – это уникальное решение, идеальное для организаций, у которых страница только на Facebook, и которые хотят разместить больше информации о себе в интернете.

10. Jetpack by WordPress.com

Описание | Скачать бесплатно

Если вы уже используете Jetpack by wordpress.com и нуждаетесь только в Facebook Like Box, то можете больше не беспокоится. Откройте ваши параметры Jetpack, убедитесь, что он включен, потом просто зайдите в Виджеты, расположите виджет в нужном месте и настройте его. Установите параметры:

показ лиц, стрим или фото обложки URL Facebook страницы название и высота

Вот и всё. Jetpack by WordPress.com – простой, бесплатный и это всё, что вам нужно.

11. Facebook

Описание | Скачать бесплатно

Facebook предоставляет бесплатный плагин, который доступен в WordPress Plugin Directory. И хоть у него много функций, его не обновляли уже более двух лет, и его рейтинг упал. Лучше не устанавливайте его. Однако, Facebook предоставил всё для создания собственного виджета Facebook. Вы можете создать:

встроенные комментарии кнопки «Поделиться» кнопки «Подписаться» кнопки «Нравится»

Следуйте за подсказками и пошаговыми инструкциями для настройки вашего кода. Для успешного создания Facebook social plugin нужно всего лишь вставить сниппет в WordPress Text Widget.

Итоги

На Envato Market вы можете найти много Facebook WordPress плагинов, если вы ещё не нашли подходящий. Конечно, вы также можете создать собственный виджет и стать автором на Envato. Facebook – это мощная социальная платформа, которую не стоит игнорировать.

А какой Facebook виджет ищите вы?

rss