Главная Новости

FONOV.NET – ФУТАЖИ

Опубликовано: 01.09.2018

видео FONOV.NET – ФУТАЖИ

Футажи "ВЫПУСКНИК-2013"

Если вы качаете через браузер, то делаете правильно, что читаете этот совет Мы безустанно повторяем, что если большой файл, то лучше скачивать его при помощи даунлоад-менеджера, то есть специальной программой, которую в простонародье обзывают «качалкой».  Бывает очень досадно, когда файл обрывается на 99% скачивания Но не каждый знает, что даже такой файл иногда удаётся докачать, даже с летитбита. Нужно всего-то перейти заново по ссылке на страницу генерации линка на скачивание файла, затем в самой программе-качалке заменить старый на полученный новый линк и продолжить скачивание!


ФУТАЖИ ВЫПУСКНИК 2014 ПРОМО

Какую же программу выбрать для этого?  – Спросите вы. Мы рекомендуем бесплатную качалку Free Download Manager, которую можете скачать на официальном сайте . Эта программа многоязычная и имеет встроенный русский язык.Что ещё нужно для полного счастья?


BLESK_Medlyk1

На заметку : многие обменники имеют ограничение на количество потоков скачивания. Поэтому настоятельно рекомендуем выставить в опциях программы один поток скачивания.

Безразрывных и скоростных Вам скачиваний!

rss