Главная Новости

Формат | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео формат | метки | www.wordpress-abc.ru

Кандидаты в президенты Украины о путях выхода из кризиса нашей страны. “Украинский формат” 29.08.18

«Форматы записей WordPress» возможность стилизовать заметки сайта под 10 форматов. Возможность, потому-то, не во всякой теме активирована поддержка этой функции или активирована поддержка не 10, а одного или нескольких форматов. Давайте разберемся с этим вопросом.


Қайрат Баекенов және "Формат" тобы - Махаббат

Читать дальше …

Карта сайта WordPress для поисковиков не видна посетителям сайта. Она имеет формат [.xml] и содержит список ссылок на всё содержание сайта. В этой статье рассмотрим , как формируется карта сайта WordPress для поисковиков, чем отличаются карты сайта для Яндекс и Google, где можно сделать карту сайта и как поместить ее на сайте и сообщить о ней поисковым машинам.

Читать дальше …

В этой статье я покажу, как экспортировать пользователей WordPress из базы данных сайта. В системе WordPress большое внимание уделяется работе с пользователями. Пользователи могут легко зарегистрироваться на сайте, причем с разными правами управления контентом, оставлять комментарии, участвовать в обсуждениях. Все зарегистрированные и подписавшиеся пользователи заносятся в таблицу пользователей, на отдельной вкладке консоли «Пользователи». Однако в системе нет внутреннего инструмента импорта и экспорта пользователей.

Читать дальше …

rss