Главная Новости

Где взять промокод для Яндекс Такси 2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Где взять промокод для Яндекс Такси 2017

Лайф хак Яндекс Такси

Содержание

Я твой рация шипел! Или как найти промокоды на Yandex в 2017 году ? Где найти скидку ?



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Извечный вопрос россиянина, блуждающего в поисках халявы. Не так давно компания перестала выдавать коды публично, теперь их можно получить в кафе и ресторанах, потратив пару тысяч или же прикупить на торговых площадках в сети за копейки, однако всё ещё есть место халяве или полухаляве. Я предпочёл второй вариант и отправился на поиски.


Промокоды Яндекс Афиша 2018

В процессе мною была найдена площадка Plati с весьма хорошим ассортиментом промокодов на 2017 год и скидок для Yandex taxi, а также на ней можно купит много электронного барахла, вроде подарочных сертификатов и пин кодов. Номиналом от 150 рублей до 700. Самые дешёвые цены были обнаружены у этого продавца . Если промо не срабатывало , я связывался через чат с продавцом и мне делали замену.


DRV03995 Как бесплатно ездить на такси / Промокод для Такси Максим

Купить довольно просто, оплатить можно электронными деньгами , банковской картой, через разные терминали или телефоном. Промокодов много, как универсальных, так и под определённые города. Мне нравится покупать универсальные, используя промокод на 300 рублей можно пол Москвы проехать бесплатно.

Для справки: города где есть яндексовское такси

Вдруг кто в командировке решит покататься.

Москва Санкт-Петербург Анапа Балашиха Батайск Волгоград Волжский Воронеж Владивосток Владикавказ Геленджик Евпатория Екатеринбург Ижевск Казань Калининград Киров Кисловодск Королев Краснодар Красноярск Курск Коломна Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новосибирск Новороссийск Новокузнецк Новокуйбышевск Омск Оренбург Пермь Подольск Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Сочи Севастополь Симферополь Ставрополь Томск Тольятти Тюмень Тула Туапсе Ульяновск Уфа Феодосия Хабаровск Чебоксары Челябинск Электросталь Ялта Ярославль

Как активировать скидку яндекс такси

Для активации промокода введите его в приложении Яндекс Такси, в разделе промокод. Оплата с помощью промо возможна только при привязке банковской карты вот такая хитрость у яндекса.

За время катания с яндексом я попробовал и эконом класс и комфорт. На экономе обычно ездят машины вроде Ford Mondeo, Reno logan, Skoda. В самом высоком классе приезжали Tesla, BMW 7, Chrysler 300c и другие породистые автомобили. Подача машины всегда раньше времени , но тут мне кажется причина в доплатах водителям за поездки, за перевыполнение плана и другое.

Материал подготовил Сергей Полковец.

Как нас находят

где можно получить промокод яндекс промокод яндекс такси кемерово промокод яндекс такси воронеж 2017
rss