Главная Новости

Интернет-магазин автотоваров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Интернет-магазин автотоваров

АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ. 50 ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С АЛИЭКСПРЕСС. КОНКУРС

Интернет-магазин товаров для автомобиля ориентирован на покупателей из Украины.



Сайт разработан на Joomla 3.x + VirtueMart 3.x. За основу взят платный шаблон оптимизированный под устройства от OmegaTheme. К товарам добавлены настраиваемые ярлыки: Топ продаж, Хит продаж, Новинка. Добавлены дополнительные табы: Характеристики, Видео. Добавлены кнопки поделиться для русскоязычного сегмента Интернет. Установлен модель для заказа звонка, с информированием менеджера по телефону в смс.  Упрощена корзина и настроена для заказа на одной странице используя технологию ajax.


Автотовары из китая интернет магазин Aliexpress. 21 Лучших автотоваров на Алиэкспресс 2017

Интернет-магазин имеет независимую систему резервного копирования. Систему импорта-экспорта как товаров в целом, так и отдельных составляющих, таких как цена, наличие и т.п. Мультизагрузка изображений. Всё это упрощает работу работу администратора сайта.

Проведен комплекс работ для SEO-оптимизации сайта как внутренние так и внешние.

Установлено основное зеркало сайта, Создана автоматическая генерация карты сайта Настроен 301-й редирект Создана страница ошибки 404 Оптимизирован robots.txt Для товаров прописаны мета-данные Произведена закупка ссылок Настроена рекламной компании в ВКонтакте.

 

 

rss