Главная Новости

Как получить ТИЦ 10 бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как получить ТИЦ 10 бесплатно

SEO: ТИЦ сайта узнать, проверить и поднять

Опубликовано: 08-08-2010 | Автор : Vch54ti

11

Меня очень часто спрашивают о том, какими бесплатными методами можно получить для сайта минимальные 10 ТИЦ — в итоге я решил написать небольшую статейку посвященную исключительно этому вопросу.



Как правило для получения ТИЦ 10 необходимо получить на свой сайт минимум 100 внешних индексируемых ссылок, по этому ниже рассмотрим возможные бесплатные варианты получения таких ссылок.

Как бесплатно получить ТИЦ 10:

Прогон сайта по базам каталогов Прогон сайта по доскам объявлений с размещением ссылки Комментирование Doffolow блогов Ссылки на форумах (блоги, темы, профили) Регистрация сайта в различных рейтингах Отслеживать темы вроде +1 жирная ссылочка — там тоже промелькивает много чего интересного Анализировать различные сайты, в том числе и различные ГС и делать соответствующие выводы (кстати на эту тему у меня блоге была ранее опубликована запись под названием А откуда пузомерки у ГС? ).

Описанных выше способов вполне хватает для получения бесплатным путем минимального значения ТИЦ 10 при этом не прибегая к использованию «нехороших» методов и спама.


Что такое ТИЦ? Надо ли гнаться за ТИЦ? Как увеличить? 5 способов проверить ТИЦ Яндекс

Собственно, как вы видите нет ничего сложно в том что бы легко бесплатно получить минимальную 10 ТИЦ.

Спонсором написания данной статьи выступил блог посвященной такой тематике как заработок в интернете , думаю что на этом блоге вы сможете почерпнуть еще немного полезной информации.


Как бесплатно и быстро увеличить ТИЦ

Если данная публикация вам понравилась, предлагаю вам подписаться на получение материалов centavrus-opti.ru через RSS ленту , и при желании присоединиться ко мне в Twitter

rss