Главная Новости

Как пользователям установить собственный аватар | Simple Local Avatars

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как пользователям установить собственный аватар | Simple Local Avatars

Как изменить аватар пользователя на windows 10?

Плагин Simple Local Avatars позволит пользователям использовать аватар, закачанный с компьютера. Таким образом пользователи могут иметь индивидуальный аватар, отображаемый только в вашем блоге.



Gravatar — отличная система, работающая совместно с WordPress. Она позволяет любому иметь свой аватар, который будет отображаться в любом блоге. Однако иногда я сталкивался с ситуацией, когда пользователи неохотно регистрировались в этой системе, предпочитаю оставаться и вовсе без аватара. Возможно, вы мне откроете причины такого поведения? Как бы там ни было, иногда удобнее предоставить возможность менять свой аватар прямо в блоге, не используя промежуточные сервисы. Такую возможность предоставляет плагин Simple Local Avatars .


Граватар. Как создать граватар и аватарки

После установки плагина в профиле пользователя появляется раздел настроек, в котором любой может закачать в блог собственный аватар. Плагин Simple Local Avatars не конфликтует с поддержкой вордпрессом сервиса Gravatar: если локальный аватар не установлен, то WordPress будет использовать Gravatar.


Ответы о приложение Like.

Скачать

Simple Local Avatars

вы перейдете по ссылке http://www.thinkoomph.com/plugins-modules/wordpress-simple-local-avatars/

rss