Главная Новости

Как сделать социальный тулбар | Gigya Toolbar

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как сделать социальный тулбар | Gigya Toolbar

Панель Инструментов Toolbar Talk Fusion

Любая цель социальных тулбаров — увеличение трафика на блог, то есть увеличение количества просмотров, ссылок на блог, и как следствие всего этого — повышение популярности вашего блога. Сейчас сделать тулбар для своего блога, с помощью которого можно отсылать ссылки на записи в различные социальные сети и сервисы закладок — очень простое дело. Gigya Toolbar — плагин, реализующий такую возможность.



Тулбар поддерживает соединение с более 80 сервисами, среди которых такие монстры, как Google, Twitter, Facebook, FriendFeed, Yahoo, MySpace. C помощью этого инструмента можно одним кликом отсылать ссылки на ваши посты через почту Gmail, Hotmail, Yahoo, AOL. Согласитесь,что пользователям удобно никуда не заходить, а просто кликнуть по кнопке в блоге.


AliBoom #3 (скотч с картинками)

Тулбар отображается внизу блога, не мешая навигации. Оформление тулбара можно менять, его можно вообще скрывать с глаз долой.

Можно, конечно, зайти на оригинальный сайт тулбара , сгенерировать его, а потом вручную вставить код в тему, но куда легче это сделать с помощью плагина.


САМАЯ ДЕШЕВАЯ 360 КАМЕРА + Конкурс от LetyShops.ru

rss