Как восстановить потерянные сообщения WhatsApp на iPad Air 2

  1. Часть 1. Что может стать причиной потери сообщений WhatsApp на iPad Air 2?
  2. Часть 2: Как восстановить потерянные сообщения WhatsApp на iPad Air 2
  3. Часть 3: Как сделать резервную копию сообщений WhatsApp на iPad Air 2
  4. 1. Резервное копирование автоматически
  5. 2. Ручное резервное копирование

WhatsApp - это одно из обязательных приложений, которые мы устанавливаем на iPad Air 2. Мы используем его для отправки текстовых сообщений, чата и обмена мультимедийными данными (фотографиями, аудио, голосовыми SMS) с отдельными лицами или группами. Вы когда-нибудь случайно удаляли сообщения WhatsApp? Или потерял всю историю чата WhatsApp на iPad Air 2 после обновления или восстановления iOS? Мы перечислим самые эффективные способы восстановления потерянных сообщений WhatsApp на iPad Air 2 .

Часть 1. Что может стать причиной потери сообщений WhatsApp на iPad Air 2?

Вот несколько обстоятельств, по которым вы можете случайно потерять или удалить сообщения WhatsApp и другие мультимедийные данные, такие как фотографии WhatsApp, голосовые сообщения:

  • Ошибочное удаление: вся цепочка сообщений может быть случайно потеряна.
  • iPad / iPhone / iPod был поврежден / полит / разбит
  • iPad / iPhone / iPod застрял в режиме восстановления, петля логотипа яблока
  • Вы обновили iOS 10 / 9.3.2 / 9.2 / 9 на iPad, что привело к потере всех данных, включая историю чата WhatsApp.
  • Другие сценарии, когда вы получаете ограниченный доступ к вашему iPad и не имеете резервной копии

Часть 2: Как восстановить потерянные сообщения WhatsApp на iPad Air 2

Предварительным условием для использования этого метода является наличие резервной копии iCloud для истории чата WhatsApp.

Примечание

. Повторная установка WhatsApp приведет к замене всех текущих сообщений, включая фотографии, голосовые сообщения и аудиозаписи, после восстановления. Если вы хотите получать сообщения WhatsApp, не стирая текущую историю чата, я рекомендую вам использовать Tenorshare UltData , Это программное обеспечение iPad Data Recovery предоставляет три режима восстановления для восстановления потерянных сообщений WhatsApp (включая данные мультимедиа в WhatsApp) и других данных на iPad. Вы не потеряете ни одну из ваших текущих данных на устройстве.

Часть 3: Как сделать резервную копию сообщений WhatsApp на iPad Air 2

Хорошей привычкой является регулярное резервное копирование данных WhatsApp. Вы можете настроить автоматическое и запланированное резервное копирование в WhatsApp или регулярно создавать резервные копии вручную.

1. Резервное копирование автоматически

Откройте WhatsApp> Настройки> Настройки чата> Резервное копирование чата> Автоматическое резервное копирование, а затем выберите частоту резервного копирования.

Откройте WhatsApp> Настройки> Настройки чата> Резервное копирование чата> Автоматическое резервное копирование, а затем выберите частоту резервного копирования

2. Ручное резервное копирование

Я рекомендую Tenorshare UltData резервное копирование данных WhatsApp, включая текстовые сообщения, голосовые сообщения, фотографии и аудиозаписи, а также все другие данные на iPad Air 2 / iPad Pro. Это восстановит емкость iPhone и iCloud, и, кроме того, вы можете сохранить каждую резервную копию на компьютере, чтобы при необходимости можно было восстановить ее с определенной точки.

Проверьте здесь чтобы увидеть учебник по резервному копированию данных WhatsApp на компьютер.

1. Что может стать причиной потери сообщений WhatsApp на iPad Air 2?
Вы когда-нибудь случайно удаляли сообщения WhatsApp?
Или потерял всю историю чата WhatsApp на iPad Air 2 после обновления или восстановления iOS?
1. Что может стать причиной потери сообщений WhatsApp на iPad Air 2?