Как смотреть Star Trek Discovery онлайн или на Коди

  1. Важно: как безопасно использовать адди Kodi
  2. Как смотреть Star Trek Discovery онлайн: ретрансляция Netflix Star Trek Discovery и многое другое
  3. Как смотреть « Звездный путь» на Коди
  4. PlayOn Browser
  5. Альтернативные дополнения, чтобы избежать
  6. Ультра IPTV
  7. Bennu
  8. Поток все источники

Прошло 12 лет с тех пор, как последний официальный сериал Star Trek , Star Trek: Enterprise , закончил свою короткую и горько-сладкую серию

Прошло 12 лет с тех пор, как последний официальный сериал Star Trek , Star Trek: Enterprise , закончил свою короткую и горько-сладкую серию. К счастью, ожидание следующего телесериала Star Trek почти закончилось премьерами Star Trek Discovery в 8:30 вечера EST 24 сентября с эпизодом из двух частей. Хорошей новостью является то, что, поскольку это шоу доступно на нескольких потоковых платформах, очень легко посмотреть Star Trek Discovery онлайн или с Kodi.

Коди это бесплатный пакет программного обеспечения с открытым исходным кодом, который позволяет очень просто создавать и настраивать собственный домашний медиацентр. Один из его самых больших плюсов - это огромное количество различных платформ, на которые он может быть установлен: есть версии Kodi для ПК, Raspberry Pi, Amazon Fire TV, Firestick , iPhone , Roku , а также Apple TV , Может даже быть установлен на простой флешка ,

В этой статье мы расскажем, как вы можете смотреть Star Trek Discovery онлайн или на Kodi в тот вечер, когда он выходит, независимо от того, где вы живете. Не беспокойтесь, если вы находитесь там поздно ночью - мы также перечислим некоторые способы, как вы можете смотреть шоу по запросу в более удобное время. Следует отметить, что мы не будем рекомендовать какие-либо веб-сайты или дополнения Kodi, которые предоставляют доступ к неофициальным потокам Star Trek Discovery . С множеством официальных способов смотреть это не будет проблемой.

Comparitech не одобряет и не поощряет любое нарушение ограничений авторского права, включая незаконную трансляцию через Kodi. Kodi можно использовать для многих отличных, легальных потоковых онлайн-целей. Пожалуйста, ознакомьтесь с законом, жертвами и рисками пиратства, прежде чем скачивать или передавать материалы, защищенные авторским правом, без разрешения.

Важно: как безопасно использовать адди Kodi

Количество людей, использующих виртуальную частную сеть (VPN) для защиты себя в сети, составляет неуклонно растет , В наши дни люди используют Интернет для всего, начиная от бизнеса и заканчивая покупками. VPN повышает вашу конфиденциальность, поэтому существует множество причин, по которым законопослушный гражданин может его использовать.

Все программное обеспечение, включая Kodi-addons, имеет уязвимости. Официальные дополнения имеют строгие тесты качества во время разработки, чтобы попытаться найти как можно больше таких, но неизбежно, некоторые останутся. Сторонние аддоны имеют тенденцию иметь еще больше из-за их менее строгого тестирования. В результате все аддоны Kodi открыты для взлома атакующим. Если это произойдет, на экране появится вся ваша конфиденциальная информация: данные онлайн-банкинга, учетные данные для входа во все ваши онлайн-аккаунты и даже содержимое вашего жесткого диска.

Однако хакеры - не единственные, кто наблюдает за вашим трафиком. Это хорошо документированный факт, что провайдеры интернет-услуг (ISP) контролируют привычки своих пользователей к просмотру и ограничить их скорость сети в попытке отговорить их от потокового видео в Интернете. Есть большая вероятность, что вы платите деньги за интернет-скорости, которые намного ниже, чем было объявлено.

VPN работает, шифруя каждый бит входящего и исходящего трафика с вашего компьютера. Это делает данные нечитаемыми для всех без ключа шифрования и делает большинство атак типа «человек посередине» (MitM) бесполезными. Это также не позволяет вашему интернет-провайдеру автоматически определять, что вы транслируете видео. Если ваш интернет-провайдер не знает, что вы делаете, становится менее вероятно, что он ограничит скорость вашей сети. Вполне возможно, что удушение ISP может быть причиной некоторых из ваших проблемы с буферизацией , так что удаление этого может сделать ваш просмотр Kodi более плавным.

Мы настоятельно рекомендуем использовать VPN под названием IPVanish. Он идеально подходит для пользователей Kodi по нескольким причинам. Во-первых, они создают и поддерживают собственную серверную инфраструктуру. Это позволяет им предлагать одни из самых быстрых и стабильных соединений любого VPN-провайдера. Поскольку у них есть серверы в более чем 50 странах, контент с географической блокировкой больше не будет проблемой.

IPVanish очень серьезно относится к конфиденциальности своих клиентов. Они используют 256-битное шифрование, на взлом которого уйдут тысячи лет и не ведется журнал истории трафика их пользователей. Этот VPN работает со всеми аддонами Kodi, которые мы ранее тестировали, и может быть легко установлен на множество различных устройств с помощью приложений Android и iOS. Это также единственный крупный VPN, который существует по умолчанию Amazon Firestick App Store, поэтому он имеет почти те же кроссплатформенные учетные данные, что и Kodi.

Читательское дело: сэкономьте 60% IPVanish планы здесь ,

Как смотреть Star Trek Discovery онлайн: ретрансляция Netflix Star Trek Discovery и многое другое

Есть три официальных места, чтобы посмотреть « Звездный путь» . Какой сервис вы используете, зависит от страны, в которой вы живете, и от потоковых подписок, за которые вы платите.

Это шоу является оригиналом CBS All Access, но первая часть премьеры также будет доступна на канале CBS одновременно с добавлением в All Access (8.30PM ET / 5.30PM PT). Чтобы посмотреть вторую половину или любые последующие эпизоды, вам необходимо подписаться на CBS All Access. Служба потоковой передачи CBS стоит 5,99 долл. В месяц (9,99 долл. За версию без рекламы) и позволяет смотреть через несколько различных кроссплатформенных приложений.

Для канадских зрителей это намного проще. «Звездный путь» будет транслироваться еженедельно на канале «Космос», а позднее - на CraveTV или в приложении «Space GO» для Android и iOS. Шоу также будет доступно на французском языке в 9 вечера по восточному времени на канале Z. Первая часть пилотного проекта будет доступна на CTV, но для всех последующих эпизодов потребуется подписка.

За пределами Северной Америки и Канады, шоу будет доступно исключительно на Netflix. Трансляции Netflix Star Trek Discovery будут доступны каждый понедельник в течение 24 часов с момента их показа в США.

Если вы живете в США или Канаде и пропустите эпизод, не волнуйтесь. Поскольку большинство VPN-сетей предлагают серверы в разных странах, вы можете получить доступ к контенту, который обычно недоступен для всех, кроме определенного места. В этом случае американские или канадские зрители могут смотреть Star Trek Discovery , подключившись к одному из своих VPN-серверов в стране, где шоу проходит на Netflix, например, в Великобритании.

Как смотреть « Звездный путь» на Коди

С расписанием вещания, которое отдает приоритет онлайн-сервисам потоковой передачи, Star Trek Discovery должно быть довольно легко смотреть с Kodi. Тем не менее, нет CBS All Access или CraveTV Kodi, а также нет официальных потоков для каналов Space или CTV. Ниже мы перечислим официальный аддон, который позволяет смотреть Star Trek Discovery легально и в высоком качестве.

PlayOn Browser

PlayOn Browser

Несмотря на то, что нет официального дополнения Netflix, все еще можно использовать Kodi для просмотра Star Trek Discovery . PlayOn - это сервис, который собирает контент многих крупнейших потоковых сервисов (включая Netflix, Hulu и Amazon Prime Video) в одном месте для более удобного доступа.

Вам потребуется подписка PlayOn ($ 2,50 в месяц), а также подписка на Netflix, чтобы наблюдать за Star Trek Discovery . К сожалению, поддержка CBS All Access отсутствует, но вы можете посмотреть первую половину премьеры на канале CBS от PlayOn. Это дополнение также дает вам возможность записи видеороликов в очень переносимом формате MP4, если вы используете ПК с Windows, и позволяет пропускать рекламу в потоковых службах, которые их включают.

Браузер PlayOn можно найти в официальном репозитории дополнений Kodi.

Альтернативные дополнения, чтобы избежать

Хотя мы всегда призываем наших читателей использовать официальные источники, вы можете найти некоторые из следующих сторонних дополнений, рекомендуемых на менее скрупулезных сайтах и ​​форумах. Эти дополнения предоставляют неограниченный доступ к лицензионному контенту, и мы включили их только для того, чтобы объяснить, что они из себя представляют и какие риски они представляют.

Ультра IPTV

Что это? Ultra IPTV - это аддон, который предлагает доступ к трансляциям в прямом эфире со всего мира. Эти потоки в основном нелицензионные, но есть несколько бесплатных каналов для просмотра.

Почему вы должны избегать этого? Подавляющее большинство контента, предлагаемого этим дополнением, являются неофициальными потоками. Кроме того, кажется, что нет никакого смысла или причины для коллекций потоков, которые появляются. Есть опция фильтрации, но она не работает. Учитывая, что Star Trek Discovery постоянно транслируется только на двух телеканалах, вам придется просматривать каждую коллекцию в отдельности, надеясь, что она включает нужный вам канал. Проще говоря, Ultra IPTV - это пример нелегитимного дополнения в учебнике, что способствует негативной репутации, которую Коди видел в последние месяцы.

Есть множество других аддонов IPTV, которые предлагают только легальный контент. Многие из них бесплатны и имеют работающую функцию поиска. Поэтому мы не рекомендуем пользователям Kodi устанавливать или транслировать контент с помощью Ultra IPTV.

Bennu

Что это? Bennu это то, что известно как скребок для ссылок. Он находит ссылки на смесь контента по запросу и живого контента, размещенного на нескольких сайтах. Затем он собирает эти ссылки в одном месте для доступа пользователя.

Почему вы должны избегать этого? Хотя Бенну предлагает несколько легальных телевизионных потоков, ни один из них не транслирует « Звездный путь» . Кроме того, поскольку Bennu в основном предоставляет доступ к нелицензионному контенту, CBS не будет зарабатывать деньги на том, что вы смотрите Star Trek Discovery через Bennu. Даже если вы игнорируете эти проблемы, вы не можете искать конкретное шоу. Поиск определенных названий включает просмотр нескольких слоев меню, пока вы не найдете его или не разочаруетесь.

По указанным выше причинам мы не рекомендуем пользователям Kodi устанавливать или транслировать контент с помощью Bennu.

Поток все источники

Что это? Поток все источники или SALTS, это другой сторонний скребок ссылок. Он ориентирован на предоставление фильмов и телепередач, однако подавляющее большинство его источников нелегитимны.

Почему вы должны избегать этого? Из-за частоты, с которой поставщики SALTS получают заявления об авторских правах, многие из оставшихся ссылок относятся к некачественным копиям фильмов или телешоу. Учитывая, сколько стоит подписка Netflix, если вы взволнованы выпуском Star Trek Discovery, нет смысла принимать что-то меньшее, чем видео самого высокого качества. Это дает дополнительное преимущество, позволяя вам поддерживать создателей шоу и поощрять создание аналогичного контента в будущем.

Из-за крайне ограниченного выбора законных провайдеров этого аддона мы не рекомендуем пользователям Kodi устанавливать или передавать контент с Stream All The Sources.

Star Trek Discovery доступен на нескольких потоковых онлайн-платформах, поэтому существует множество различных способов настройки. Хотя ваши возможности просмотра Star Trek Discovery с Kodi довольно ограничены, это все же возможно. По мере того как сторонние аддоны теряют популярность, все больше владельцев авторских прав будут делать их контент доступным. Это то, что есть у команды Kodi выраженный интерес прежде, и со многими провайдерами, предлагающими специальные приложения для мобильных устройств, Kodi является следующим логическим шагом.

Почему вы должны избегать этого?
Почему вы должны избегать этого?
Почему вы должны избегать этого?