Как обновить мебель?

  1. Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?»
  2. 2. Живопись
  3. Смотрите также: Как удалить пятна и пятна?
  4. Рекомендуемые продукты:

У каждого из нас в доме есть различная деревянная мебель: столы, столы, стулья, табуретки, комоды и т. Д. С годами они теряют свое первоначальное сияние. Различные повреждения приводят к падению существующей краски. Иногда изменение цвета стен или пола в интерьере заставляет нас покупать новую мебель. Но нужно ли это? В этой статье вы узнаете, как легко и дешево реставрировать свою старую деревянную мебель.

Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?»

Для ремонта / обновления предмета мебели нам необходимо:

1. Подготовка подложки

В самом начале защитите окружающую среду от ненужной грязи краска используя фольгу для покраски. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте к шлифованию. Используя абразивную бумагу, мы шлифуем всю поверхность мебели и любые щели или углы. Благодаря этому краска будет иметь хорошую адгезию к основанию. После шлифования пылесосить, а затем протереть корпус влажной тканью, чтобы избавиться от пыли и жира. Шлифованный, чистый и сухой шкаф готов к покраске.

2. Живопись

Комод был выкрашен однокомпонентной краской РД-Акватоп ПУ , Он имеет три варианта отделки: глянцевый, сатиновый, матовый и доступен в большинстве цветов от трафаретов RAL и NCS, что дает большую свободу в выборе правильного цвета. Обычно достаточно нанести два слоя (если мы изменим цвет с очень темного на очень светлый, может потребоваться нанести третий слой для достижения эффекта хорошего покрытия). После высыхания первого слоя мы рекомендуем повторное шлифование, чтобы получить максимально гладкую поверхность. Краска RD-Aquatop PU это быстро сохнет, поэтому работа была сделана за один день. Поскольку изделие можно наносить на различные поверхности, ножки и ручки мебели также были окрашены, что позволило ограничить количество необходимых материалов.

Смотрите также: Как удалить пятна и пятна?

Смотрите также:   Как удалить пятна и пятна

Рекомендуемые продукты:

Краска RD-Aquatop PU

Краска RD-Aquatop PU

Малярный валик с губкой

Малярный валик с губкой

Лоток для краски

Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Но нужно ли это?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите также: Как удалить пятна и пятна?