Главная Новости

Какая должна быть современная визитная карточка? Примеры современных визитных карт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Какая должна быть современная визитная карточка? Примеры современных визитных карт

Визитка риэлтора

 

Приветствую вас уважаемые посетители и подписчики моего блога, с вами на связи как всегда Александр Деменев и в данной статье я вам хочу показать примеры современных визитных карточек. С помощью таких визитных карт вы сможете произвести впечатление не только на клиентов, но и на бизнес — партнеров.


⭕️ Какой должна быть визитная карточка риэлтора | Риэлтор Москва

В моей подборке современных визиток, будут представлены профессиональные и эффектные визитные карты, созданием которых занимаются очень профессиональные дизайнерские компании.

Ранее на своем блоге я уже писал статью, в которой показывал, какие должны быть визитки у фотографа , а сегодня я хочу представить вашему вниманию современные визитные карточки, которые будут подчеркивать ваш статус.


Какой должна быть современная школа?

Посмотрите, может и вам приглянется какая-либо из представленных визитных карт и вы решите сделать себе такую же.

А если вы являетесь профессиональным или начинающим дизайнером, то представленные в данной статье современные визитные карты, могут дать вам идею для создания визитных карт на заказ.

Если вы, создадите, визитные карты и решите продавать PSD макеты визитных карт, то можете прочитать статью на моем блоге и принимать платежи на сайте в автоматическом режиме без ИП . Думаю, это будет достаточно прибыльный онлайн бизнес.

Для каждого бизнеса и бизнесмена визитные карты это не маловажная часть. Это развитие бренда, расширение клиентской базы и демонстрация его серьезного отношения к бизнесу и деятельности, которой он занимается.

Ну что, давайте приступим к рассмотрению различных вариантов современных визитных карточек с наглядным примером.

Каждый из нас знает, что яркие и красивые картинки или фотографии очень сильно привлекают внимание и бросаются в глаза с первого взгляда. Так почему бы не использовать это в создании визитных карт.

Особенно если вы профессиональный фотограф или дизайнер, то почему бы не использовать свои работы для оформления современной визитной карты. Размещая свои работы на визитной карте, это будет своего рода бесплатной рекламой ваших услуг и продвижением и развитием бизнеса.

Особенно хорошо, когда кроме своих работ, вы сделаете красивое название своего бренда или компании , это будет еще больше привлекать внимание клиентов и запоминаться. Поэтому современные необычные визитные карточки это то, что нужно вашему бизнесу.

Кроме красивого оформления и продуманного названия бренда, так же можно применить мастерство и возможности типографии, сделав свою визитную карту поистине неповторимую и восхищающую взор.

Несколько примеров современных визитных карточек с фото и картинками

Использование в современных визитках различные цветовые схемы

Так же, очень эффектно смотрятся визитные карточки, в оформлении которых используются различные цветовые схемы, не особо важно будут ли это квадраты, круги или полосы. Самое главное чтобы было правильно подобрано сочетание цветов и правильная цветовая гамма и сочетание красок. Такие графические схемы очень красиво смотрятся и выглядят достаточно красочно и необыкновенно.

Подбор подходящего сочетания цвета и цветовой гаммы это очень важный и сложный процесс такой же, как работа в веб дизайне. Если все цвета подобраны правильно, то сайт смотрится очень красиво и запоминается каждому пользователю своим приятным внешним видом. Вот, например лучшие творения дизайнеров мастеров со всего мира, об этом я писал и приводил пример лучших сайтов со всего мира .

Поэтому, создание дизайна современной визитки очень сложный и кропотливый труд, если вы сможете сделать все красиво и качественно, то популярность и узнаваемость вашей компании или бизнесу обеспечены.

Для примера, посмотрите несколько современных визитных карточек с очень красивой цветовой схемой оформления

Современные визитки с минималистическим дизайном оформления

Я очень обожаю минималистический стиль во всем, в том числе и в веб дизайне. Минималистический стиль, это всего лишь несколько цветов и ничего лишнего, что бы могло отвлекать взор или раздражать лишними яркими цветами или изображениями.

В основном визитки с минималистическим стилем это оформление карточки в двух, трех цветах. Такие работы делают очень креативные и современные визитные карты с простым и удобным внешним видом. На передней стороне визитной карты размещается логотип и контактные данные. Пожалуй это самое главное что необходимо для человека, который в скором времени обратиться к вам для того чтобы воспользоваться вашими услугами.

Посмотрите пример современных визиток оформленных в минималистрическом стиле.

Использование эффекта теснения на современных визитных карточках

Те, кто ранее встречал или делал для себя визитные карты с эффектом теснения, то знает, что это, очень классный эффект, который делает визитку настоящим произведением искусства. На визитки благодаря эффекту теснения можно сделать различные углубления и выпуклости, надписи становятся объемными, такие визитные карты смотрятся поистине современными и поражают своим внешним видом.

Единственный недочет или минус визитных карточек выполненных с эффектом тиснения, является то, что данная технология позволяет использовать только один цвет оформления, но думаю, что это не очень значительно, если в результате вы получите необыкновенную визитную карту.

Несколько примеров визитных карт выполненных с эффектом тиснения

Современные визитные карты с добавлением QR-кодов

Многие знают о том, что QR-код это новая, современная технология. Благодаря QR-коду, размещенному на визитной карте, каждый человек может его сфотографировать на своем смартфоне и его автоматически перенаправит на ваш сайт, интернет магазин или портфолио, в котором будут представлены все ваши лучшие работы. Там же на сайте, каждый сможет просмотреть цены на услуги, примеры работ и сделать заказ.

 

Благодаря такой современной визитной карте с размещенным QR-кодом, ваш бизнес будет набирать все больше и больше клиентов, которые будут делать заказы ваших услуг. Это действительно самая современная, функциональная, удобная и неповторимая визитная карточка.

Благодаря размещенному QR-коду на визитной карточке, у вас будет больше шансов на то, что человек сделает заказ услуг именно у вас.

Представляю вашему вниманию несколько примеров визитных карточек с QR-кодом.

Использование типографии в современных визитных карточках

Типография последнее время становиться очень популярной и востребованной. Даже в веб дизайне последние годы для оформления сайтов используется эффект типографии. А почему бы не использовать такую технологию и для создания визитных карточек?

Умелые мастера не смогли обойти это стороной и начали создавать современные красивые визитные карточки, используя эту технологию. Самое главное при использовании типографии при создании визиток, это подобрать правильный красивый шрифт. Для тех, кому это удается сделать, узнаваемость вашей компании точно обеспеченна.

Несколько примеров визитных карточек созданных с технологией типографии

Современные прозрачные визитные карточки

Мне очень нравятся прозрачные визитки, они выглядят необычно и современно. Вы когда-нибудь держали в руках прозрачные визитные карточки? Это просто супер! Гениальное творение современности. Еще 5 – 10 лет назад о таком можно было только мечтать, но сейчас на дворе 21 век и такие творения дизайнеров не редкость.

Многие, вместо обычных визитных карт, изготовленных на картоне, предпочитают современные прозрачные визитные карты, потому что они очень тонкие и выглядят стильно и современно.

Если бы я когда-нибудь заказывал себе визитные карты, то я думаю, что заказывал бы именно прозрачные визитные карты. Потому что такие визитные карты смотрятся очень стильно, красиво и неповторимо. Мне такие визитные карты понравились и запомнились с первого взгляда.

Примеры современных визитных карт, в прозрачном дизайне

Визитки в черно-белом оформлении

Современные визитные карточки в черно-белом дизайне идеально подойдут для юристов, нотариусов, экономистов, бизнесменов и просто серьезных людей. Такие визитные карты подходят для тех, кому нужна яркая реклама и привлечение внимания.

Если вам нужна строгая визитная карта с логотипом, контактными данными для связи, то черно-белые визитные карты вам идеально подходят.

Посмотрите примеры современных черно-белых визитных карт

Современные визитные карты с необычными формами

Для многих привычным представлением внешнего вида визитки является прямоугольник с информацией о компании или человеке с контактной информацией и логотипом. Но, «правила существуют для того, чтобы их нарушать», поэтому многие дизайнеры решили разрушить привычное представление о визитных картах и создали визитные карты с необычными формами.

Но, у таких визиток, есть явный минус, это трудность с их размещением и хранением. Визитки с необычными формами очень трудно положить в карман или хранить в кошельке, потому что их формы зачастую на много больше обычных визитных карт, поэтому многие клиенты могут ее просто выкинуть, потому что положить в карман многие из таких визиток не возможно.

Ну не буду много говорить, посмотрите примеры визитных карт с необычными формами и вам станет все ясно

В заключение о современных визитных картах

В данной статье я постарался рассказать о многих современных визитных картах, но рассказать обо всех, мне все-таки не удалось, потому что их очень много и уместить всю информацию в рамках одной статьи просто не возможно.

Поэтому, я думаю, что это не последний пост, посвященный современным визитным картам. Как только я соберу очередную подборку визитных карт и подготовлю материал, то опубликую на своем блоге продолжение этой темы.

Для того, чтобы не пропустить продолжение этой интересной темы, подписывайтесь на обновление моего блога и вы одним из первых узнаете о публикации новой статьи. Уверен, будет еще больше интересной информации и еще более лучшие дизайнерские работы, которые вас точно восхитят!

Надеюсь, что представленные мной современные визитные карты вдохновили вас на создание своих дизайнерских шедевров и получению новых заказов на создание PSD макетов визитных карт, для профессионалов создние современной визитной карты не сложнее чем создание 3д обложки в фотошопе с помощью экшенов .

Применяйте фишки и наработки лучших мировых дизайнеров, получайте больше заказов и развивайте свой бизнес, благодаря узнаваемости и креативному подходу к ведению бизнеса.

Вроде бы обычная визитная карта, но на деле, именно современная креативная визитная карта способна вывести ваш бизнес на совершенно новый уровень.

Визитная карта, является одним из основных элементов, из которых складывается сотрудничество, набор клиентов и так далее. Особенно, это важно для начинающих бизнесменов или компаний.

Буду очень рад увидеть и прочитать ваши отзывы и комментарии о данной статье, понравилась ли вам подборка современных визитных карт? Черкните пару строк в комментариях под этой статьей!

На этом я прощаюсь, до новых встреч на моем блоге! Пока! Пока!

 

rss