Главная Новости

Кардшаринг сервер для просмотра телевидения бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кардшаринг сервер для просмотра телевидения бесплатно

Кардшаринг Экономим на спутниковом телевидении и Смотрим НТВ ПЛЮС Без антенны!!!!
23 Январь 2014       Игорь Коваленко             Просмотров:   289

Современная услуга кардшаринга считается весьма востребованной среди отечественного населения. При помощи такой услуги имеется отличная возможность подключения к ресиверам, которые находятся на удаленном расстоянии от сервера, также можно просматривать и закодированные каналы спутникового телевидения. На ресивере или на компьютере, через, который, собственно, и осуществляется доступ к различным каналам должно быть установлено соответствующее программное обеспечение. Такой ресивер именуется, как кардашринг сервер, к примеру, кардшаринг сервер нтв+ сегодня пользуется большой популярностью, так как предоставляется стабильный IP адрес сети.



Сервером именуется ресивер, через который и будет проводиться подключение к каналам спутникового телевидения. В качестве кардшаринг сервер НТВ + можно использовать и персональный компьютер, на который предварительно необходимо установить соответствующее программное обеспечение и карту, которую нужно вставить в программатор. Если верить статистике, то весьма часто кардшаринг сервер использует ресивер, на котором установлена операционная система «Линукс».


Кардшаринг Бесплатный стабильно работает " шаринг "

Иногда бывает, что возникает желание просмотра каналов европейского типа, но официально подписаться на такое удовольствие практически нет возможности. Вот именно в таком случае кардшаринг сервер будет незаменимым помощником. Сначала нужно приобрести доступ к шаре, после чего вы получаете свой логин, пароль и соответствующий IP адрес. После чего для получения платного подключения к европейским каналам на ресивере настраивается программное обеспечение.


Джи шаринг на Sat Integral S 1225 HD ABLE активация. Бесплатные каналы НТВ+, Виасат и Триколор ТВ!

Используемый трафик зависит от множества параметров, но как правило, один час просмотра европейского канала приравнивается к 1 Мегабайту, что считается весьма выгодным.

Читайте также:
rss