Главная Новости

Коммуникации и общение - тематика расширений Joomla :: Все для создания сайтов. Web-forSite.ru

Опубликовано: 01.09.2018

 

Плагин JComments for K2 позволяет интегрировать систему комментариев JComments в компонент K2 без редактирования кода самого компонента. Для стабильной работы всех компонентов и плагина необходим компонент JComments последней версии и компонент K2 версии 2.2. и выше. Разработан данный плагин и тестировался на Joomla 1.5 и Joomla 2.5

   

Компонент гостевой книги для вашего Joomla сайта с защитой от спама. Простая гостевая книга без лишних наворотов от известных разработчиков. Компонент поддерживает Joomla 1.5, Joomla 1.7/2.5 и Joomla 3.0. В архиве также находится русский язык для всех версий расширения Phoca Guestbook.

 

Один из самых популярных компонентов комментариев для Joomla. JComments  позволяет посетителям вашего сайта оставлять комментарии и отзывы о материалах и статьях на вашем сайте. Возможность интеграции с другими компонентами Joomla. Широкие возможности и гибкие настройки, защита от спама, отправка сообщений администратору о новых комментариях, вывод в административной панели модуля с последними комментариями и многое другое. Теперь от меня: Данный компонент уже очищен от лишних ссылок и не содержит мусора. Еще один компонент из личной коллекции расширений Joomla которым пользуюсь постоянно! Компонент поддерживает абсолютно все версии Joomla, начиная от Joomla 1.0, оканчивая 2.5. Данный компонент комментариев используется на нашем сайте.

 

Компонент SM FAQ позволяет организовать на вашем Joomla сайте систему вопросы-ответы или базу знаний. Вопрос может задать тот пользователь, которому это разрешено в настройках компонента. Администратор может задать такие права, что вопросы могут задавать все пользователи, только зарегистрированные или только Специальный. Так же можно задать категории в которых пользователи могут задавать вопросы или нет. Так же данный компонент позволяет отключить функцию, когда пользователи могут задавать вопросы и самому публиковать вопросы и ответы на них. Есть еще масса настроек в которых вы без особого труда разберетесь. Поддержка русского языка. Компонент поддерживает Joomla 1.5, 1.6, 1.7 и 2.5.

 

Компонент Joomla для построения опросов, тестирования пользователей и сбора статистики. Работает на Joomla 1.5. Компонент JQuarks4s при установке устанавливает модуль в автоматическом режиме и дополнительно его устанавливать не нужно.

 

Плагин для оценки статей на вашем Joomla сайте. Прост в установке и настройке. Для отображения плагина Extra Vote в статьях вашего сайта нужно в плагинах joomla отключить стандартный плагин голосования, опубликовать этот и в настройках отображения материалов поставить галочку рядом с пунктом " Отображать голосование". Возможности плагина Extra Vote позволяют устанавливать отображение количества голосов, выводить или нет дату, устанавливать место расположения звезд т.е. в самом начале статьи или после нее. Плагин корректно работает на Joomla 1.5, Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

 

Плагин позволяющий комментировать статьи на вашем Joomla сайте используя аккаунт в Facebook. Работает на Joomla 1.6, 1.7 и Joomla 2.5. Большое количество настроек, автоматическое определение языка пользователя и многое другое.

 

Классический компонент комментариев для Joomla 2.5. Поддержка [code][/code] и [quote][/quote], возможность запрета на комментирование материалов для не зарегистрированных пользователей, борьба со спамом, поддержка аватаров, разбивка на страницы если комментариев слишком много. Все это и многое другое с расширением для добавления комментариев Udja Comments.

 

Страница 1 из 3

rss