Главная Новости

Купить авто под такси желтого цвета у официального дилера KIA «Ирбис»

Опубликовано: 01.09.2018

Подбираете автомобиль для эксплуатации в такси? Обратите внимание на модели известного производителя. Вы можете купить такси любого класса: от эконом до премиум. Все предлагаемые машины отличаются безопасностью и высоким уровнем комфорта, оптимальным расходом топлива, стильным внешним видом и качественной отделкой салона. Автомобили марки по достоинству оценивают как профессиональные водители, так и клиенты многочисленных таксопарков.

Сделать выбор в пользу конкретной машины помогут наши опытные специалисты. Они ответят на все вопросы, ознакомят с комплектациями и ценами.

Дополнительный сервис

Как официальный дилер марки мы предлагаем вам не только купить авто в Москве, но и воспользоваться сервисом по:

брендированию авто и установке лайтбоксов; получению желтых номеров; оклеиванию автомобиля; оформлению кузова пленками желтого цвета; техническому обслуживанию и ремонту.

Преимущества покупки такси в «Ирбис»

Мы предлагаем большое количество машин и не завышаем их стоимость. Специалисты оказывают полноценную поддержку всем потребителям. При желании автомобиль можно купить в кредит. Корпоративным клиентам мы предоставляем специальные условия.

Заинтересованы в покупке и дополнительном сервисе? Обращайтесь! Такси известной марки гарантированно станет источником основного или дополнительного дохода.

rss