Купольные дома для индивидуальных и коммерческих клиентов

  1. Связаться с компанией

Деревянные круглые дома - почему это стоит?
Круг - это идеальная форма, считающаяся символом совершенства, универсальности и бесконечности. Просто внимательно осмотрите вокруг, чтобы увидеть, сколько кругов окружает нас: это форма земли и солнца, волны, вызванные брошенным в воду камнем, являются круглыми, в круглых формах семян и гнезд в природе рождается новая жизнь. Геометрическое определение круга говорит о том, что расстояние всех его точек от центра одинаково, что также означает, что гармония и баланс уже приняты в круге. Но что это значит для людей, которые решили жить в деревянном купольном здании?

фото GreenArch

- Купольные дома имеют ряд преимуществ, среди которых следует упомянуть поддержание идеального энергетического баланса, который положительно влияет на энергоэффективность таких зданий, - объясняет Жанета Зоненберг из GreenArch, которая благодаря совершенству технологии строительства из гнутого клея предлагает клиентам в Польше и По всей Европе уникальное изделие, такое как деревянные купольные дома.
На практике, благодаря простой, естественной вентиляции и способности дерева поглощать тепло и при необходимости постепенно выделять его в воздух, в деревянном купольном доме вы можете снизить расходы на отопление и охлаждение до 50%!

фото GreenArch

Купольное здание из строящегося дешевого дерева
Экономия, возникающая при эксплуатации круглого деревянного дома, - это одно. Кроме того, мы можем сэкономить на самом материале, потому что поверхность сферы меньше поверхности куба.
- Самый дорогой элемент здания из дерева - деревянные балки. Если мы строим дом площадью 150-180 м² из бревен, мы будем использовать около 70-80 м³ материала. Чтобы получить такую ​​же поверхность в купольном доме, мы будем использовать только 10-14 м³ сырья, - подчеркивает Жанета Зоненберг.
Решив построить купольный дом из дерева, мы также сэкономим на фундаменте. Такие здания, безусловно, легче, чем каменные или бревенчатые дома, так что вы можете построить их на худшем основании, кроме того, более легкие фундаменты также означают меньшие расходы. В то же время купольные здания характеризуются очень высокой прочностью - их крыши выдерживают снеговые нагрузки до 650 кг / м²!

фото GreenArch

Купольные дома для индивидуалистов
Древесина все чаще возвращается к благосклонности, потому что наше экологическое сознание также растет с каждым годом. Решение жить в доме из дерева часто определяется соображениями здоровья, потому что в зданиях из натурального материала существует благоприятный микроклимат и без каких-либо препятствий, и даже аллергия может комфортно жить в них. Многие люди решили построить свою мечту "М" из дерева, также по визуальным причинам. Дерево натуральное, теплое, оно позволяет создать неповторимую атмосферу в интерьерах.

фото GreenArch

- Каждый дом из дерева уникален и уникален тем, что использует строительные блоки, известные человеку веками. Строительство дома из дерева в форме купола - это следующий шаг к тому, чтобы - сохранить все качества самого благородного сырья - подчеркнуть ваш оригинальный вкус и индивидуальность, - говорит Жанета Зоненберг.
Благодаря тому, что формы купольных домов относятся к форме, хорошо известной в природе, они хорошо вписываются в любой ландшафт. При их строительстве также нет никаких ограничений при планировании строительства, потому что сам купол является несущей конструкцией, а пространство внутри дома может быть организовано в соответствии с вашими предпочтениями, давая волю вашему воображению и творчеству.
- При диаметре 18 м структурные балки могут достигать пика 8 - 8,5 м. Поэтому такие здания могут быть двухуровневыми, и мезонин используется в качестве полнофункциональной жилой части дома. Вы также можете построить дом меньшего диаметра - 12 метров и высотой 6,5 м. Такие здания прекрасно смотрятся в виде открытого пространства, «открытого пространства», - говорит Жанета Зоненберг.

Купольные дома в частном и коммерческом пространстве
Необычная форма, а следовательно, и необычный внешний вид купольных зданий, которые впечатляют идеальной линией и современным дизайном, делают этот тип домов выбранными неординарными людьми, которым не нравится однообразие архитектурных кубов и прямых углов. Тем более что конструкция, предлагаемая компанией GreenArch - деревянный купол - это только начало неограниченных возможностей создания визуальной стороны проектов.

фото GreenArch

- Только сама структура является постоянным элементом. Все другие решения, такие как кровля или окраска, согласовываются с клиентом, - говорит Жанета Зоненберг.
Нестандартный характер решения - круглые деревянные дома - означает, что, помимо индивидуальных клиентов, значительный процент клиентов GreenArch являются коммерческими клиентами. Как бы то ни было, сегодня вы можете арендовать неординарный номер в разных европейских странах - маленький круглый дом, который стоит рядом с несколькими десятками других подобных сооружений, образуя вместе архитектурный комплекс купольных зданий отеля.

Подробное предложение компании GreenArch вы можете найти по адресу: www.greenarch.pl

Количество посещений: 1689 | Дата публикации: 2016-02-16

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: купольные дома, круглые дома, круглый дом, купольный дом, круглый дом, купольные дома, купольный дом, купольный дом, деревянные купольные дома, деревянные купольные дома, деревянные купольные дома, деревянный купольный дом, деревянный купольный дом, деревянные купольные дома , круглые деревянные дома, круглый деревянный дом, купольные домаНо что это значит для людей, которые решили жить в деревянном купольном здании?