Главная Новости

Лучшие бесплатные темы январь — февраль 2018

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие бесплатные темы январь — февраль 2018

20 САЙТОВ С ХАЛЯВОЙ КС ГО БЕЗ ДЕПОЗИТА 2018! ВЫВОД СРАЗУ САЙТЫ ЗА ФЕВРАЛЬ! ХАЛЯВА КС ГО ПРОВЕРЕННО

Всем привет. Задумались о смене темы в новом году? Дело хорошее, нужное и мы решили предложить вам 25 свежих и самых лучших тем для апгрейда или для нового сайта.



Blogger Choice

Эта тема создана на основе отлично написанного кода и нацелена на блоги с большим количеством контента. Такие блоги нуждаются в подобной теме, чтоб перенести акцент именно на контент, не задерживая внимание на самой теме. Это однозначно, одна из лучших многозадачных тем.


ЖЕКА - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ /ВИДЕОАЛЬБОМ/

Перейти

Leto

Эта тема снабдит ваш eCommerce-сайт всем необходимым. С помощью простого кода вы сможете изменять шрифты, цвета и прочие составляющие сайта по желанию. Также присутствует интеграция с плагином  Page Builder, которая позволит ощутить полнейшую интеграцию.


Aplicación que Musixmatch y Spotify no quieren en la Play Store Nueva app 2018

Перейти

Emphemeris

Благодаря тому, что она построена на HTML5 и CSS3, Emphemeris – это одна из самых чистых и красивых тем, которая доступна вам прямо сейчас. Она отзывчивая, обладает гибкой сеткой, которая строится  на процентном соотношении, радует простым кодом, и всего этого достаточно, чтоб создать идеальный сайт. Тема совместима с множеством популярных конструкторов страниц.

Перейти

Seafoam

Equipped в сине-зеленых тонах – это тема, которая делает ставку на цвета в купе с несколькими контрастными тонами текста. Хотя голубой – это и необычный фоновый цвет, он прекрасно сочетается с другими оттенками, преподнося чудесный баланс ясности, чистоты и эстетики.

Перейти

Bluechip

Bluechip – это идеальная тема для бизнес-сайта. Equipped поддерживает все популярные плагины, и вы можете с легкостью управлять контактной информацией, отзывами, информацией о штате и отзывами пользователей. Есть интерактивная домашняя страница, а также множество прочих простых, но интересных фишечек.

Перейти

Editorial News

Для новостных и медиа сайтов вам не найти лучшей темы, чем Editorial News. Ее шаблон так прекрасно проработан, что на его фоне прекрасно смотрятся статьи, которые перемежаются с областями для изображений, что несомненно притягивает взоры читателей.

Перейти

Services

Простая WordPress-тема прекрасна для предоставления сервисов и всего, что с ними связано. Простой шаблон, в котором нет ничего лишнего, позволяет Service выигрышно подать всю необходимую информацию о вашей компании.

Перейти

Real Estate Right Now

Real Estate Right Now – это кульминация минималистичного дизайна и кропотливого кодирования, которая идеально подойдет агентствам и брокерам. Даже есть бесплатный плагин Real Estate с тщательно скроенным опциями, которые пригодятся риэлторам всех видов. Также есть гайды, поддержка и демо.

Перейти

Echo Magazine

Эта тема прекрасно подойдет богатым контентом блогам. Кулинарные сайты, блоги о путешествиях, моде и фотографии – это малая толика тех сайтов, которые эта WordPress тема великолепно дополнит. Не смотря на функционально наполненный шаблон, тема не тормозит работу сайта и прекрасно справляется с большим количеством  контента. Тема одинаково подойдет как профессионалам, так и любителям.

Перейти

Creative Gem

Creative gem – тема, укомплектованная элементами, благодаря которым она не требует постоянной прокрутки. Но, не смотря на это, она дает кучу места для контента. Тема идеально закодирована во имя достижения максимальной производительности.

Перейти

VT Blogging

VT Blogging использует множество практик, позволяющих использовать Google алгоритмы на благо вашего сайта. Тема дружественна к мобильным девайсам, и сразу после установки подстраивается под экран любого девайса, на котором просматривается ваш сайт.

Перейти

HyperCommerce

HyperCommerce – венец творения всех бесплатных eCommerce -тем, благодаря своему интерактивному шаблону, который идеально подойдёт для отображения всех типов товаров. Опции кастомизации также впечатляют, позволяя изменить практически все в теме.

Перейти

AyaClub

AyaClub – эта тема, созданная специально для музыкальных студий, музыкантов и всех возможных артистов. Используя множество выпадающих меню, SEO настройки и видео-шаблоны, вы можете показать ваше искусство или артистов, которые у вас выступают.

Перейти

Best Blog

Это одна из лучших тем для личных блогов и людей, которые хотят постить самый разнообразный контент. Благодаря своему коду, поддерживающему изменения, кастомизацию, и изображения больших форматов, это шаблон также подойдет для сайтов фотографов и прочих, подобных сайтов.

Перейти

Bogaty Lite

Bogaty lite –это великолепная тема для бизнес-сайтов, ведь она имеет все необходимые инструменты для создания минималистичного, но наполненного контентом сайта.  Благодаря контрастному и легкому шаблону вы сможете отобразить все, что угодно в самом выгодном свете.

Перейти

Glamour World

Glamour World – одна из лучших из ныне доступных тем для фэшн блогов и сайтов. Стильный дизайн позволяет использовать эту тему  для продвижения дизайн агентств или креатив ателье. Дизайн темы балансирует на тонкой грани между высоким классом и неуемным гламуром.

Перейти

Omtria

С помощью этой полностью отзывчивой и интерактивной темы вы сможете полностью переформатировать ваш личный блог и пролить немного света на ваш старый контент. Это необычное решение, но просто откиньтесь в кресле и займитесь неограниченной кастомизацией.

Перейти

One Page Multipurpose

Одностраничные темы – отличное решение, если вы хотите оставить четкое и громкое  сообщение вашим посетителям. One Page Multipurpose – это идеальная целевая страница для вашего бизнес сайта или сайта, который предоставляет услуги.

Перейти

Perk

Perk – это одна из лучших универсальных тем, которая прекрасно написана для идеального отображения на экранах стационарных компьютеров, мобильных девайсов и любых планшетов. Это чистая и аскетичная тема с необычным шаблоном, который идеален для отображения контента, богатого картинками. Подойдет для сайтов о еде, путешествиях , фото-сайтов и личных блогов.

Перейти

Chandigarh

Chandigarh – это прекрасный выбор для новостных блогов, так как мелкий текст позволяет впихнуть уйму текста. Ее чистый дизайн и шрифты заставят вашу челюсть упасть на пол.

Перейти

Atlante Magazine

Тема Alante Magazine может быть использована в качестве базы для фото сайтов, а также для журнальных сайтов и фэшн блогов. Ее нейтральный дизайн делает ее поистине многозадачной темой.

Перейти

Savant

Тема Savant WordPress – это идеальный выбор для творческих людей. Вы можете ее полностью кастомизировать с помощью программного обеспечения конструктора страниц, так что вашей креативности будет где разгуляться. С помощью Savant можно постить фото и даже небольшие фильмы.

Перейти

Photoblogster

Эта тема комбинирует прекрасный шаблон, подходящий для постинга фотографий , и код, дружественный к поисковым алгоритмам Google. Это простая, быстрая и интригующая тема, идеальная для блоггеров со всего мира.

Перейти

McLuhan

Тема McLuhan использует уникальный метод отображения детализованного архива записей, который несомненно придется по вкусу вашим читателям. Тема экипирована всеми опциями кастомизации, ссылками на профили в социальных сетях и страницей поиска с немедленным отображением результатов поиска.

Перейти

YogaFitness

Данная тема идеальна для фитнес-тренеров, йога-студий и других фитнес ориентированных сайтов. Yoga Fitness – это яркая тема с необычным дизайном, которая призвана мотивировать и восхищать посетителей, побуждая их изменять свое тело и жизнь. Тема SEO дружественна и поддерживает все плагины.

Перейти
rss