Главная Новости

Мир Софта - Antivirus Updates - Скачать софт и игры бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мир Софта - Antivirus Updates - Скачать софт и игры бесплатно

How to Crack any Software

Avast! Virus Definitions - обновление вирусной базы антивирусных программ Avast! Free Antivirus, Avast Pro и Avast! Internet Security.

Антивирусные базы для оффлайн обновления SUPERAntiSpyware. SUPERAntiSpyware обнаруживает и удаляет программы-шпионы, которые другие продукты пропускают.



Spybot Search and Destroy Detection Update - это специальный фалй для обновления одноимённой популярной программы, которая была создана для обнаружения, а также последующего удаления различных вредоносных для системы файлов.

McAfee DAT File содержит обновление современных вирусных сигнатур и другую информацию для продуктов McAfee. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ DAT-пакет установщика (XDAT файл) 1. Создайте временную папку на жестком диск. 2. Скачать файл XDAT на нашем сайте. 3. Дважды щелкните файл XDAT, чтобы начать Обновление. 4. Следуйте инструкциям мастера-обновления. Установщик выполняет следующие:  - Выгрузка резидентного программного обеспечения McAfee или останавливает службы, используя текущие DAT файлы.  - Копируются новые DAT файлы в соответствующий каталогов с программой.  - Перезапуск программных компонентов, необходимых для продолжения сканирования с новыми DAT файлами. 5. Когда McAfee DAT обновится, то вы можете удалить файл, который вы  скачали с сайта.


Самый БЫСТРЫЙ БРАУЗЕР

Spybot Search and Destroy Update - предназначено для обновления одноименной программа безопасности без необходимости включения WebUpdate.

Свежие обновления вирусных баз для антивирусов Norton AntiVirus, а также Norton Internet Security. Скачать обновления для версий выше 2008 (2008/2009/2010/2011) Norton AntiVirus и Norton Internet Security Вы можете по следующей ссылке : Norton Virus Definitions Скачать обновления для версий ниже 2008 (2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 ) Norton AntiVirus и Norton Internet Security Вы можете по следующей ссылке : Norton Virus Definitions


КАК ПОВЫСИТЬ FPS В ИГРАХ | +32 К FPS МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Обновление антивирусных сигнатур для Microsoft Security Essentials. Шаг 1: Сохранить или запустить файл. После загрузки обновления, выберите пункт Выполнить, чтобы немедленно установить файл обновлений или нажмите кнопку Сохранить, чтобы сохранить его на свой компьютер. Шаг 2: Установка обновлений. Если ваш компьютер работает под управлением Windows Vista или Windows 7, нажмите кнопку Пуск, выберите Документы, а затем найдите папку, где вы сохранили файл с обновлениями. Нажмите правой кнопкой мыши по файлу Mpam-fe.exe, выберите пункт Выполнить от имени администратора, а затем нажмите кнопку Да. Когда вам будет предложено ввести пароль администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите, а затем ждите, пока файл обновлений устанавливится. Если ваш компьютер работает под управлением любой другой операционной системы Windows, вы должны войти в систему как администратор, чтобы установить последний файл обновлений. Перейдите в папку, где вы сохранили файл, и дважды щелкните Mpam-fe.exe чтобы установить последнюю версию файла обновлений. Примечание: Если у вас нет учетной записи администратора на компьютере, обратиться к администратору, чтобы войти в систему и установить обновления.

Windows Defender Definition Updates - свежий файл с обновлениями для баз данных Windows Defender (программное обеспечение, которое обнаруживает и удаляет из операционной системы нежелательные и вредоносные модули.

Оффлайн базы для обновления IObit Malware Fighter, с помощью которых можно обновлять компьютеры без выхода в Интернет. IObit Malware Fighte - программа для обнаружения и удаления вирусов и шпионского ПО.

Обновления антивирусных баз для McAfee (.DAT). Файл содержит актуальные вирусные сигнатуры и другую информацию. Вы должны иметь действующее соглашение PrimeSupport для того, чтобы иметь право скачивать обновления продуктов McAfee, включая модулей и DAT файлов. При загрузке любого из этих файлов, вы признаете, что у Вас уже есть действующий договор PrimeSupport с Network Associates. Поддерживаются следующие продукты McAfee: NetShield для Microsoft Windows NT/2000 версии 4.5 и позднее. PortalShield 1.0 VirusScan Enterprise 7.0 VirusScan Retail and VirusScan Professional 6.0, 6.01, 6.02, и позднее VirusScan для Microsoft Windows 95/98 версии 4.5 и позднее VirusScan для Microsoft Windows NT/2000 версии 4.5 и позднее VirusScan TC для Microsoft Windows 95/98/NT/2000 версии 6.0 и позднее VirusScan TC 6.0 и 6.1 GroupShield 4.x для Microsoft Exchange 5.5 GroupShield 4.x для Microsoft Exchange 2000 GroupShield 5.x для Microsoft Exchange 5.5 GroupShield 5.x для Microsoft Exchange 2000 GroupShield 6 для Microsoft Exchange 2000 GroupShield 5.x для Lotus Domino – Intel GroupShield 5.3 для Lotus Domino WebShield SMTP 4.5 MR1a

AVG AntiVirus Updates - свежие обновления для антивирусных продуктов AVG Anti-Virus Free, AVG Anti-Virus Pro и AVG Internet Security.

Свежие обновления антивирусных баз для 9 версии продуктов Bitdefender. Как использовать daily.zip: Закройте все приложения и все модули BitDefender. Разархивируйте файл daily.zip и все содержимое поместите в папку плагинов в папке установки BitDefender (путь по умолчанию C:\program files\softwinBDHome). Перезагрузите BitDefender (или перезагрузки копмьютер) в целях завершения процесса обновления. Совестимо с BitDefender Professional Edition, BitDefender Standard Edition, BitDefender Free Edition. Для обновления BitDefender, выполните следующие действия: 1. Скачать соответствующее обновление; С использованием ручного обновления загрузите cumulative.zip файл и сохранить его на диск, когда будет предложено. В противном случае скачайте daily.zip и сохранить его на жестком диске. 2. Открыть консоль управления компьютером и остановить следующие сервисы: BitDefender Virus Definitions и BitDefender Scan Server. 3. Распакуйте содержимое ZIP файла с помощью архиватора. Примечание: Если вы скачали cumulative.zip и daily.zip, то начните с извлечения первого файла. Назначения извлеченные обновления C: \ Program Files \ Common Files\ SoftwinBitDefender \Scan\ ServerPlugins. Следует перезаписать существующие файлы. 4. Запустите BitDefender Scan Server и BitDefender Virus Definitions.

VIPRE Definitions поможет обновить ваш антивирус VIPRE при сбое автоматического обновления или когда вам нужно обновить другой компьютер без доступа в Интернет. VIPRE проверяет наличие обновлений по умолчанию каждые 30 минут. Инструкция для ручного обновления: Перейдите в раздел Updates, Account, About VIPRE, Support, Threat Definitions, Load. Теперь откройте файл, который вы только что загрузили. Процесс может занять несколько минут.

Самые последние обновления для F-Secure Anti-Virus. Всякий раз, как появляются новые вирусы - базы данных вирусов должны быть обновлены, для возможности определения и устранения новых вирусов. F-Secure Anti-Virus предлагает простой в использовании и эффективный антивирус. С F-Secure Anti-Virus Вы можете открывать любые приложения полученные Вами по email, не боясь подхватить вирус. Скачайте и запустите утилиту FSUpdate. Но учтите, чтобы обновить базы вирусов снова - придется также скачивать утилиту снова.

Trend Micro Pattern File представляет собой файл, предназначенный для обновления вирусной базы антивирусного программного обеспечения. Выпущен он компанией Trend Micro.

Новые:

Рейтинг за сегодня::

Похожие:

rss