Главная Новости

Немецко-португальский словарь

Опубликовано: 01.09.2018

видео немецко-португальский словарь

Учим португальский по словарю | бытовая техника | домашняя техника | часть первая

При помощи поисковика ведите поиск в немецко-португальском словаре. Если на Ваш запрос выходит большое количество вариантов переводов, вы всегда можете воспользоваться специальными фильтрами и другими приспособлениями оринтированными на оптимизацию процесса поиска слов. В случае если Вы не можете найти слово в нашем словаре, Вы можете также осуществлять поиск при помощи дополнительных закладок расположенных над строкой поиска, таких как Веб и Википедиа. Вы также можете переводить при помощи других наших словарей .



Поиск в немецко-португальском словаре с алфавитными указателем

При помощи алфавитного указателя, возможен вариант просмотра всех слов в немецко-португальском словаре. Нажмите на одно из предложенных слов и получите все возможные переводы слов.

русские онлайн-словари

Проверить немецко-португальский перевод

Ниже представлены самые последние дополнения к нашему немецко-португальскому словарю. Эти португальско-немецкие переводы были добавлены нашими пользователями. Если вы считаете, что переводы грамматически правельные и они были бы прекрасным дополнением к нашему словарю, тогда голосуйте за, если вы считаете, что новые переводы не соответсвуют действительности, тогда голосуйте против и предлагайте свой вариант.


Урок 1. Португальский язык за 7 уроков для начинающих. Глаголы ser и estar. Бразильский вариант.

Зачем участвовать?

Станьте частью общества bab.la. Примите участи в развитии словаря. Наши пользователи это наше богатство, они являются самым важным составным элементом поддержки нашего словаря. Они не только голосуют за и против существующих вариантов, но и предлагают свои собственные варианты переводов. Время не стоит на месте, также как и развитие словаря, новые выражения входят в наш повседневный лексикон. Наши пользователи это тот линк, который обеспечивает развитие нашего словаря в плане добавления новых слов. Чем больше слов Вы добавите, тем лучше будет наш словарь! Во избежании низкого качества существующих переводов, мы требуем как минимум 10 голосов наших пользователей, для того чтобы слово вошло в состав нашего немецкого словаря. Однако, до тех пор пока слово не наберет 10 голосов, Ваше слово будет всегда отображаться в нашем словаре с тэгом "не проверено."


Как звучит Немецкий Язык в сравнении с Другими Spreken ze deutsch

Каждый зарегистрированный клиент словаря bab.la, вносит значительный вклад в развитие словаря, и участвовать в мировом рэнкинге. Используя немецко-португальский форум, Вы можете обсудить самые последние темы в сфере немецко-португальского перевода и быть в курсе новейших слов в немецком и португальском языке.

rss