Главная Новости

Nitro — единственная WooCommerce тема, которая вам нужна для магазина на WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

WordPress тема Nitro от команды WooRockets появилась совсем недавно, в сентябре 2016. Но за этот короткий промежуток времени она успела стать одной из наиболее успешных тем на рынке WooCommerce. Мы искали что-то подходящее как для владельцев магазинов, так и для покупателей, и именно такой и оказалась тема оформления Nitro. Давайте убедимся в ее качестве!

В этом обзоре мы детально рассмотрим ключевые возможности темы Nitro и пройдемся по основным типам магазинов, которые можно построить на ее основе.

Описание  |  Демо  |  Купить за $59  |  Заказать сайт с этой темой

Смотрите также :

Дизайн и внешний вид

Во-первых, тема Nitro имеет очень привлекательное оформление. Удивительно, как можно было сделать так много разных уникальных за своим дизайном демо версий? Все варианты темы Nitro ориентируются на то, чтобы подходить для ваших разработок и контента.

Смотрите сами. Вот так выглядит основная демо версия универсального магазина :

Вот так выглядит  магазин книг на той же теме:

А вот, к примеру, мебельный магазин :

Разнообразие всех 24 шаблонов темы поражает. Вы можете построить магазин любой тематики, имея в своем распоряжении всего одну тему.

Давайте еще коротко пробежимся по другим популярным вариантам магазинов.

Кухонные принадлежности :

Магазин косметики :

Детская одежда :

Все проекты на любом шаблоне работают бесперебойно на всех типах устройств, обеспечивая максимальную адаптивность и удобство в использовании.

Встроенные плагины

Nitro — это больше, чем просто заурядный шаблон для блога на WordPress. Эта тема гарантирует вам удовлетворительный опыт в электронной торговле. В одной теме есть все необходимые функции для успешного ведения интернет магазина.

В состав темы включено 6 премиум плагинов :

Вам не нужно покупать их отдельно, они включены бесплатно в набор с самой темой.

Нужный вам плагин не был упомянут? Не беспокойтесь! Nitro будет совместима со всеми другими плагинами WordPress. Кроме того, тема предлагает 16 крутых функций торговли через интернет и множество макетов для демонстрации ваших разработок.

Функции и возможности темы

Поскольку тема Nitro имеет обширную функциональность, многие поднимают вопросы об ее практичности и эффективности. Но именно это и учитывала команда WooRockets при разработке.

Абсолютно без навыков программирования вы сможете создать полноценный магазин, который будет работать так, как вы хотите. Лучшие помощники в этом процессе — Nitro Customizer и Header Builder , два отдельных свойства Nitro, которые будут подробнее описаны далее.

Nitro также может гордиться своей невероятно высокой эффективностью. Вам не нравится, когда сайт долго грузится, не так ли? По данным исследования KissMetric: 40% людей покидают сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд. Опасаясь за показатели конверсии, разработчики Nitro разработал систему, по которой время загрузки всех демо-версий составляет меньше 3 секунды с отметкой 90+ в Pingdom.

Встроенные шаблоны

С пакетом из 24 готовых демо версий (список регулярно обновляется), тема Nitro подойдет для всех ваших потребностей в электронной коммерции.

Nitro Live Customizer

Устали перезагружать страницу каждый раз, когда вносите изменения? Беспокоиться больше не стоит! С удобным Nitro Live Customizer  вы можете увидеть изменения сразу же после их применения без перезагрузки.

Также крутая функция — поиск в режиме реального времени для параметров настройки. Чтобы не забыть, где изменить шрифт для заголовков, введите не более 3 символов, и Nitro сделает вам подсказку.

Для более подробной информации о возможностях Nitro Live Customizer посетите страницу .

Header Builder

Шапка сайта (Header) является важной частью вашей страницы, и Nitro поможет вам в этом вопросе. Встроенный создатель шапки сайта имеет функцию drag and drop, которая помогает владельцам магазинов настраивать все на их усмотрение.

Добавляйте меню, навигацию, логотип, строку поиска, иконки и прочее — все путем удобного перетаскивания drag and drop.

Другие возможности

24 демо версии 200+ PSD многослойных файлов 6 встроенных сторонних плагинов 5 всторенных eCommerce плагинов совместимость с распространенными плагинами на WordPress полностью адаптивный дизайн высокая эффективность: 90+ Pingdom, время загрузки до 3 секунд мощный создатель шапок сайта с 15 образцами настройщик поиска в режиме реального времени полная совместимость с обновлениями WooCommerce быстрый просмотр товара: просмотр и приобретения товара прямо из списка распределения скидок улучшенные фильтры: поиск с помощью разных заданных фильтров настраиваемый атрибут товара настройки электронной коммерции разнообразные списки товаров и их оформление 19 специально созданных Nitro шорткодов возможность перевода установка демо-данных одним кликом

Цена

$59 за обычную лицензию, которая включает в себя 6-месячную поддержку. Тема настолько многофункциональная, что вы можете использовать ее для любого проекта электронной коммерции, обеспечивая качество мирового уровня.

Если вы не знаете, как в полной мере использовать Nitro, их сервис поддержки всегда готов ответить на ваши вопросы. В конце концов, тема Nitro получила отличный рейтинг на ThemeForest не только за высокое качество, но и разумные цены.

Итоги

Тема Nitro расширяется очень быстро, как и количество клиентов, которые выбрали ее и остались очень довольными. Конечно, такая функционально богатая тема может вас озадачить, как правильно сделать все то, что предлагает Nitro. Это распространенная проблема в области многофункциональных тем, решение которой возможно только путем медленного обучения и исследования. Совет: потратьте некоторое время, изучая информацию на странице документации, и не бойтесь звонить в службу поддержки.

Словом, учитывая качество и все возможности Nitro — это выгодное вложение для владельцев интернет магазинов. Обязательно рекомендуем!

Источник: 
rss