Пасха у моря, или почему стоит проводить каникулы вне дома

Список вещей, которые нужно сделать перед Рождеством: мытье окон, чистка ковров, полировать полы, красить коридор, сажать цветы, производить генеральную уборку на кухне и в гостиной

Список вещей, которые нужно сделать перед Рождеством: мытье окон, чистка ковров, полировать полы, красить коридор, сажать цветы, производить генеральную уборку на кухне и в гостиной ... делать покупки и ... готовить, готовить, печь и снова готовить. Во время подготовки к Рождеству наш дом выглядит как военный лагерь - все расстроены, они кричат ​​друг на друга и обязательно следуют указаниям командира. Когда все можно завершить с помощью последней кнопки, мы настолько устали, что не имеем сил отдыхать. Вот почему праздники ограничиваются потреблением и сидением на диване. И в отель с бассейном у моря Вы можете провести это время немного по-другому, что не означает, что оно менее традиционное.

Ну ... традиционно праздники проводят дома. Это частое утверждение, но, похоже, мы постепенно готовимся к тому, чтобы на самом деле отмечать время праздников, а не отмечать следующий пункт в нашем списке задач. Мы перегружены работой, поэтому у нас очень мало времени для подготовки к Пасхе. Это вызывает разочарование, потому что мы не тратим то время, о котором мечтали. А при планировании отпуска вне дома мы уверены, что все будет изыскано до мельчайших деталей. Наша семья сядет вместе на пасхальный завтрак, без ссор и дуться.

Итак ... давайте подготовимся к весенней поездке на море, отметим время, проведенное вместе, и подготовимся к дому с необходимыми приготовлениями и ... подготовим бабушку без глютена. В общем, что такое Пасха без этого традиционного торта? Мы предлагаем его чуть более тонкий и здоровый вариант!

Безглютеновая бабушка пахнет и имеет исключительный вкус, и, конечно, не хуже, чем традиционная!

Что нам нужно - 2 стакана просовой муки, 4 яйца, 250 г сливочного масла, ¾ стакана коричневого сахара, 1 ванильный сахар, 1,5 чайной ложки разрыхлителя.

Взбить яичные белки с белки; сливочное масло растереть с ванильным сахаром для получения пушистой массы. Затем добавьте один яичный желток и все время втирайте. Добавить в тесто просеянную муку, разрыхлитель и взбитые яйца. Целое аккуратно объединяют, наносят на форму, облицованную бумагой для выпечки, и помещают в предварительно разогретую до 180 градусов духовку примерно на 50 минут.

Желаем вам вкусного и полезного Рождества!

С уважением, Корморан Wellnes Medical SPA

В общем, что такое Пасха без этого традиционного торта?