Главная Новости

Победитель кроссворда №3 |

Опубликовано: 01.09.2018

видео Победитель кроссворда №3 |

Ответы на кроссворд АиФ номер 46 за 2017 год.

Приветствую Вас! Сегодня публикую итоги по разгадыванию кроссворда или правильней будет сказать – скринворда №3. Также я поделюсь с Вами радостной новостью и отвечу на несколько вопросов, которые мне часто задают.



Итак, победителем скринворда №3 становится…  Если честно, я не ожидал… Раньше всех разгадал и прислал правильный ответ – Денис (блог/сайт не указан), мыло - teleport77777 (гав) ya.ru  Примите мои поздравления! Ниже — его фото.


Ответы на кроссворд АиФ номер 47 за 2017 год.

Денис становится обладателем лицензионного ключа к антивирусной продукции TrustPort Total Protection! Это его вторая победа, ведь в разгадывании кроссворда №2 он также победил и занял почетное первое место – молодца!

Всем участникам, кто не справился с заданием или те, которые прислали свои ответы позже, хочу сказать – не расстраивайтесь, все еще впереди! На блоге будет проводиться масса интересных конкурсов, марафонов, кроссвордов. Следите за выходом новых статей – подписавшись по e-mail.

Помните, я недавно писал о том, что скоро будет статья «Как ускорить индексацию для молодых ресурсов»? Так вот, я добился желанных результатов индексации и меня это радует. Поисковые системы полюбили мой блог!

Очень скоро напишу все в подробностях. Раньше сделать это я не мог, так как необходимо было удостовериться, работает это или нет. Теперь уже ясно – работает! Так что ждите статью!

Ваши вопросы мне – отвечаю

Вопрос №1 . – «Где Вы берете антивирусы?»

Мой ответ – ночами подворовываю, пока Вы спите. Шучу Я постоянный участник различных акций и марафонов антивирусных продуктов. Последний марафон длиною в целый год проходил на сайте comss.ru – классный сайт, полностью посвященный антивирусам. Там я собственно и выигрывал антивирусные продукты и причем не раз…

Задания там были сложные, участников было не меньше – 500, а то и больше. Можете посмотреть , я там шестое место занял. Думаю, мы разобрались с этим вопросом.

Вопрос №2 . – «Когда выйдет вторая часть «Защита текста от копирования?»

Кто еще не в курсе, можете посмотреть первую часть этой статьи здесь . Ребята, я рад, что Вам понравилось… Но прежде чем писать о чем либо должен это проверить на собственной шкуре так сказать В ближайшее время будет новый пост, а за ним скорее всего и «Защита текста».

Если у Вас возникают какие-нибудь вопросы, не относящиеся к теме статьи – задавайте их через форму «Обратная связь». Я с удовольствием на них отвечу! Самые интересные будут опубликованы.

На этом все, удачи Вам!

 

Обратите внимание на следующие статьи...

rss