Главная Новости

Почему так происходит в жизни ?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Почему так происходит в жизни ?

Расклад Таро " Почему так происходит?"

 В детстве, играя в куклы, представляли себя красавицей, живущей в роскошном большом доме с автомобилями в гараже, с мужем-красавцем и детьми, ходили на интересную важную работу. На уроках географии в школе, изучая разные страны и города, говорили себе, когда я вырасту, я обязательно там буду , и у меня это будет.



Но проходит какое-то время, мы закончили университет, уже работаем или учимся на последних курсах и начинаем: кто-то задумываться, а приведет ли меня выбранная профессия и работа к той жизни, о которой я мечтала, а кто-то и вовсе забывать свои детские мечты. Мы влюбляемся, выходим замуж, рожаем ребенка и начинаем тонуть в болоте серых будней и бытовых проблем. Некогда уделить время себе, а когда есть, не знаешь с чего начать. Или … ходим на работу по найму, где вроде хорошо платят, но нет времени на себя, на походы по магазинам, ресторанам, театрам, кино, нет возможности выезжать за границу, когда и насколько хочется. То, в принципе, ради чего мы пошли и начали работать, на это совсем нет времени! С мужем по каким-то причинам расстались. А мужчины вокруг не соответствуют представлениям о прекрасном принце. В общем, плывем по течению. Только, когда открываем модный журнал, или видим по телеку репортаж о жизни знаменитостей, или описание красивых мест планеты, предметов роскоши, видим красивые автомобили и дома успешных людей, внутри что-то просыпается и говорит тебе, я тоже ТАК ЭТОГО ХОЧУ.


Как ПОНЯТЬ, что ПРОИСХОДИТ в нашей ЖИЗНИ? Торсунов О.Г. Омск

Как Вы думаете, почему не все мечты мы исполняем?

Почему забываем о них или начинаем думать, что так проживём ?

 Как у тебя с реализацией  ТВОИХ мечт ?

Проснись!!! А Мечты у тебя еще есть ?


Почему в нашей жизни происходит все не так как нам хочется.

Я предлагаю взяться за свою жизнь и сделать её такой, о какой ты мечтала. Ведь кроме тебя этого никто не сделает. Включайся в работу группы «Сделай свою жизнь Прекрасной» прямо сейчас и в течение 24 часов получишь готовые инструменты от меня лично.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ожиганова — ваш эксперт по имиджу и красивому стилю жизни.

Поделиться в соц. сетях:

rss