Главная Новости

Программа по очищению организма в санатории «Алтайский замок»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Программа по очищению организма в санатории «Алтайский замок»

Ч. 1. "Полетели!" в Белокурихе, "Алтай-West". Лечебная путевка на 21 день.


Санаторий "БелокурЪ" (Белокуриха, Алтай)

 

Вы современный, активный человек, который много работает и, как следствие, сильно переутомляется? Вы решаете множество различных задач, как на работе, так и дома? В результате этого вы чувствуете переутомление, упадок сил, апатию, а на полноценный отдых совсем нет времени?


Отдых в санатории «Родник Алтая»: теперь еще доступнее!

Вам поможет программа «Грация и здоровье» в санатории «Алтайский замок».

Всего за 5-7 дней мы сможем вернуть вам утраченную работоспособность, гармонию с собой и окружающим миром, вы почувствуете себя абсолютно отдохнувшим, полным сил, энергии и готовым к новым свершениям!

Главной «скрипкой» в этом слаженном оркестре является «живая» вода с уникальным набором химических элементов: кремния, кальция, магния и свойствами, которые позволили получать эффект в максимально короткие сроки при условии оптимального сочетания процедур и наполненности программы по очищению организма в санатории.

Наша «живая вода» насыщена кремнием, а кремний — это элемент молодости, жизни, настоящий «чистильщик» организма», удаляющий всю внутреннюю «грязь»! Именно эта вода в тандеме с инновационными методами лечения поможет вам быстро поднять тонус, вернуть былую бодрость и вызвать столь необходимый прилив жизненных сил!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

rss