Программа e-Pity 2018 для заполнения PIT без установки

Программа e-Pity бесплатна для всех и чрезвычайно проста в использовании Программа e-Pity бесплатна для всех и чрезвычайно проста в использовании. Интуитивно, он проведет вас через заросли сложных правил и исключений польского налогового законодательства. Программа содержит все необходимые формы PIT, так что вы можете заполнять декларации с комфортом и без стресса. FIT на 2018 год занимает несколько минут. Программа e-pity 2018 шаг за шагом расскажет вам, что делать, и объяснит все ваши сомнения на постоянной основе.
Онлайновая версия программы e-pity является альтернативной версией установочной версии программы - она ​​позволяет вам оформлять ежегодные декларации PIT за 2018 год через Интернет. Его неоспоримым преимуществом является отсутствие необходимости загружать файл .exe и устанавливать программу на свой компьютер, а также совместимость со всеми наиболее популярными операционными системами: компьютерами Windows, Linux и Mac.

В онлайновой версии налогоплательщик имеет возможность отправить PIT через Интернет в систему Министерства финансов e-deklaracje.gov.pl или распечатать его традиционным способом. Также можно сохранить заполненную декларацию PIT в PDF и XML-файле на своем компьютере или безопасно на виртуальном диске (облачном) Google Drive.
Онлайн-программа e-pity работает во всех самых популярных веб-браузерах (Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera, Chrome). Персональные данные не сохраняются на сервере - данные сохраняются и читаются только на компьютере пользователя.
Программа e-pity 2018 предложит выбрать какую форму (PIT 36, PIT 37 или другая) и сообщит вам, какие документы вам понадобятся для эффективного заполнения декларации. Вам не нужно быть знакомым с налогами в программе e-pity. Вы заполняете свой ЯМ быстро и безопасно.
В программе e-pity вы можете бесплатно заполнить все декларации, действительные с 1 января 2019 года: PIT28, PIT 28A, PIT28B, PIT36, PIT36L, PIT37, PIT38, PIT39 и все необходимые вложения PITD, PITO, PIT2K PITB, PITBR, PITM, PITZ, PITZG и перевод / оплата печати на счет налогового органа. Вы не найдете такого объявления ни в одной программе на рынке!

Безопасность ваших данных
Безопасность данных является нашим высшим приоритетом. В отличие от других программ, представленных на рынке, данные налогоплательщиков в онлайн-приложении e-pity сохраняются только на вашем компьютере (файлы cookie или локальный диск). Мы не храним никаких данных из заполненных деклараций PIT на наших серверах или сторонних серверах. Если вы хотите, вы также можете удобно сохранить их в свой аккаунт Google Drive. Передача данных через Интернет зашифрована и безопасна, как в банке, который гарантирует 128-битный ключ протокола SSL от известной компании GeoTrust. Безопасность программы e-pity также подтвердил лидер антивирусных программ - Avast.

Безопасность программы e-pity также подтвердил лидер антивирусных программ - Avast

Программа E-pity Copyright 2017-2018 e-file sp. Z oo sp. K. или Программа E-жалости по электронному файлу