Рассел Кроу разрешен в деле Azealia Banks относительно драки в отеле

Марк Роберт Милан / GC Images

Рассел Кроу свободен идти

E! Новости подтверждают, что прокурор округа Лос-Анджелес не будет преследовать по суду звезду Гладиатора в предполагаемая драка в отеле с участием Azealia Banks из-за отсутствия достаточных доказательств. Согласно юридическим документам, полученным E! Новости, участники и другие очевидцы заявили, что Бэнкс был фактически "атакующей стороной", а не Кроу.

Как E! Новости сообщили в октябре 25-летний рэпер подал в полицию протокол против оскароносного актера после предполагаемой драки, произошедшей в отеле в Беверли-Хиллз.

В недавно удаленном посте на Facebook Бэнкс заявил, что Кроу «позвонил мне, задушил, выбросил и плюнул на меня» во время вечеринки в номере актера. В то время многочисленные свидетельства очевидцев утверждали, что Бэнкс смеялся над музыкой Кроу и называл его и еще одного посетителя «скучными белыми людьми».

Как сообщается, после того, как Бэнкс продолжил устраивать сцену, Кроу, как сообщается, схватил ее в медвежьи объятия и унес ее, прежде чем вызвать охрану, чтобы вывести ее из собственности. Что касается того, как Бэнкс оказался на вечеринке Кроу, в сообщениях говорилось, что она была гостем RZA , который сыграл Кроу в фильме, который он написал и снял под названием «Человек с железными кулаками» .

RZA стоял рядом с Кроу после претензий банков.

«Мир. Обычно я не реагирую на негативные атаки со стороны социальных сетей на меня. И все же в этом случае с Банками Азеалия я вынужден ответить», - написал он на своей странице в Facebook. «Во-первых, я только желаю всего наилучшего ей и любому борющемуся художнику в этой сложной отрасли.

«Я слышал слухи о ее проблемах в отрасли, но игнорировал их с рациональностью, в которой все невинны, пока их вина не доказана», - продолжил он. «Таким образом, мой продюсер и я боролись за то, чтобы она была в фильме, и мы преуспели. Во время съемок все шло гладко, и она справилась. Таким образом, мой единственный опыт с ней был профессиональным. Единственный короткий социальный момент был на вечеринке. Поэтому «У меня не было реального опыта ее социального поведения ...»