Размеры детской одежды или как не потеряться

  1. Размеры детской одежды
  2. Различные маркировки производителей
  3. Одежда для недоношенных детей

Кася мой друг с работы. Когда она впервые стала ее матерью, я просто мечтала о ребенке. Я слушал все ее истории. Но я с величайшим восхищением восприняла это, когда она сказала: «Мой сын покупает такую ​​одежду уже 98 лет». Что за хрень 98? Размеры детской одежды были совершенно чужды мне ...

S, M, L или XL - это была моя история, и этот размер мне был известен. «На 56» или «на 98» было для меня таким же абстрактным, как и изучение китайского. Когда я заканчивал одеваться, мне все еще не было ясно, буду ли я покупать одежду на 56 см, а точнее на 62.

Размеры детской одежды

Таблица размеров детской одежды охватывает период от новорожденного до школьника, от 0 до приблизительно 9 лет. Стоит помнить, что самый быстрый ребенок растет за первый год жизни. Тогда меньшее количество одежды в данном размере лучше и те, которые могут быть объединены друг с другом. Позже, когда малыш начинает смешиваться, ползать и смотреть повсюду, вам нужно больше одежды, потому что она испачкается с угрожающей скоростью. Дошкольника и старика нужно гораздо больше.

Различные маркировки производителей

Некоторые производители (например, Mothercare) указывают возраст ребенка, например, 0-3 месяца, 3-6 месяцев. Другие (например, 5-10-15, H & M) относятся к длине / росту ребенка 62см, 86см, 104см. И некоторые бренды (например, Lupil) комбинируют размеры, такие как 62/68, 74/80, 86/92. Есть также те, кто имеет свои собственные размеры, например, 59 см или 81 см (например, Tape a l'Oeil или Tex от Carrefour). В Tesco F & F часть одежды отмечена по возрасту ребенка, а часть по росту.

И еще: одежда разных марок имеет разные размеры . Иногда это нюансы, а иногда это полный 1 размер.

В таких случаях стоит иметь в кошельке распечатанную таблицу размеров. Вы можете найти его в загружаемой версии в конце этого текста.

Одежда для недоношенных детей

Преждевременное рождение моих сыновей полностью сорвало весь мой план покупок. Я пошел по совету моих друзей и купил немного вещей за 56, больше за 62. Между тем, мальчики родились с 42 см и взлетели с размера 46/50. Все изменилось в сезонах, с длинными рукавами и т. Д.

Вот почему, начиная со стадии планирования дизайна, стоит тщательно покупать одежду, прислушиваться к советам других. Потому что вы можете начать с другого размера или что сезон может оказать большое влияние на то, что вам нужно больше всего.

Каковы ваши впечатления от детской одежды? Вы находитесь на стадии покупки прокладки или уже делаете покупки, необходимые для следующих сезонов? Доверяете ли вы одному бренду или, вернее, одежде смотрите, покупаете ли вы ее?

Что за хрень 98?
Каковы ваши впечатления от детской одежды?
Вы находитесь на стадии покупки прокладки или уже делаете покупки, необходимые для следующих сезонов?
Доверяете ли вы одному бренду или, вернее, одежде смотрите, покупаете ли вы ее?