Шанель женские сумки весна-лето 2018

Катаржина Пьетревич-Жеро Катаржина Пьетревич-Жеро   Кайя Гербер в кампании сумок Chanel весна-лето 2018 года (Фото: материалы прессы)   Последняя кампания сумок Chanel для сезона весна-лето 2018 года - это не только фотографии Карла Лагерфельда, но и необычные беседы с десятью влиятельными людьми из мира моды

Кайя Гербер в кампании сумок Chanel весна-лето 2018 года (Фото: материалы прессы)

Последняя кампания сумок Chanel для сезона весна-лето 2018 года - это не только фотографии Карла Лагерфельда, но и необычные беседы с десятью влиятельными людьми из мира моды.

Полный воспоминаний, эмоций и истории - это легендарная парижская квартира Gabrielle "Coco" Chanel по адресу 31 rue Cambon, которая послужила фоном для последней кампании сумок французского модного дома. Кайя Гербер сфотографировала Карла Лагерла на той же замшевой кушетке, где Коко Шанель в прошлом сидела в компании своих моделей.

Кошелек Chanel - мечта многих женщин. Это символ роскоши и неотъемлемая часть истории моды. Хотя бренд предлагает более десятка различных моделей, включая легендарный Chanel 2.55, каждая из них сочетает в себе неподвластный времени стиль и дизайн. Модель 11.12 доступна в двух версиях: твид, дополненный богатыми орнаментами или из прозрачного ПВХ, доступных в различных цветах. Chanel Boy - это, в свою очередь, ссылка на революционную природу самого дизайнера, который опередил свое время и открыто черпал вдохновение в мужской моде. Название модели происходит от самой большой любви Коко - Бой Капел. Самая младшая из сумочек бренда - модель Chanel Gabrielle, впервые представленная в сезоне весна-лето 2017. Как и ее предшественники, модель Gabrielle с двойной цепочкой переплетается, источая элегантность.

Кайя Гербер в кампании сумок Chanel весна-лето 2018 года (Фото: материалы прессы)

Бренд, однако, не ограничивается кампанией. Аманда Харлех, по прозвищу правая рука Карла Лагерфельда, пригласила десять влиятельных людей из мира моды в квартиру по адресу 31 rue Cambon.

Аманда Харлех (Фото: пресс-материалы) Аманда Харлех (Фото: пресс-материалы)   Кайя Гербер в кампании сумок Chanel весна-лето 2018 года (Фото: материалы прессы) Кайя Гербер в кампании сумок Chanel весна-лето 2018 года (Фото: материалы прессы)

«3.55 Истории о сумочках» - это личные беседы с десятью необыкновенными женщинами Шанель через призму культовых сумок бренда, а также ссылки на воспоминания о сумках, связанных с сумками Шанель, и их восприятии сумок как неотъемлемой части повседневной стилизации.

Список собеседников Аманды Харлех и ссылки на подкасты доступны ниже:

Энн Берест , писатель

Лор Эриар-Дюбрей основатель The Webster:

Вероника Хайльбруннер , стилист и соучредитель Эй, женщина!

Сьюзи Лау Основатель Blog Bubble, журналист и писатель:

Таму Макферсон Создатель блога Все милые птички

Су Джу Парк , модель и диджей

Pernille Teisbaek , стилист и соучредитель агентства Social Zoo, писатель:

Стелла Теннант модель

Фил Сяобай стилист

Маргарет Чжан , фотограф, режиссер, стилист и писатель