Главная Новости

Шаблоны и темы для Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны и темы для Wordpress

Как сделать тему Wordpress. Верстка темы с нуля.

Newspaper — универсальный новостной шаблон для WordPress, уверенно и быстро поднимается на первые строчки в рейтинге самых популярных тем для WordPress по версии сайта ThemeForest.



Tour Operator — уникальная  премиум тема для WordPress , с помощью которой можно создать полноценный сайт туристического агенства с возможностью поиска тура и бронированием номеров .

[UPDATE] Обновление всех тем (Апрель 2015)

87 шаблонов для WordPress с оригинальным дизайном от разработчика Elegant Themes в одном архиве, доступные для бесплатного скачивания! А так же 4 мощных плагина в дополнение к темам. О том, что находится в архиве читаем далее.


Wordpress №2: Темы (шаблоны) для Wordpress: установка и настройка (+Themeforest)

Привет! Специально по просьбам наших подписчиков, исчерпывающая подборка лучших шаблонов по тематике недвижимость wordpress. Современные шаблоны для создания сайта агенства недвижимости и интернет-порталов для риэлтеров.


WordPress Page Templates (Theme Development)

Доброго времени всем! Сегодня хорошая новость для тех кто собирается создать (или обновить существующий) новостной сайт или интернет журнал под управлением WordPress. Представляем подборку шаблонов по данной тематике.

Всем кто так долго ждал подборку wordpress шаблонов для создания игровых порталов или сайтов с обзорами компьютерных игр , посвящается.

Здравствуй уважаемый читатель. В этом выпуске мы подготовили большую подборку WooCommerce шаблонов для WordPress с помощью которых можно создать свой интернет магазин (в разных направлениях торговли) без каких либо дополнительных знаний в программировании или веб-дизайне.

Sweet Date — уникальная и современная  премиум тема для WordPress . Готовое решение для создания полноценного и многофункционального сайта знакомств .

Sgswpt —  шаблон для WordPress  в стиле супер минимализм . Самый простой шаблон — минимум кода и стилей, максимум информации!

Подборка свадебных шаблонов для WordPress. Создайте свой свадебный сайт, отмечайте важные события, приглашайте друзей. Письма, рассылки, фотографии и многое другое..

rss