Главная Новости

Скачать Adobe Illustrator CS6 (полная версия,РУС,2012) - Adobe Photoshop / Уроки Фотошоп / Illustrator / Flash / Coding / Joomla

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Adobe Illustrator CS6 (полная версия,РУС,2012) - Adobe Photoshop / Уроки Фотошоп / Illustrator / Flash / Coding / Joomla

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ADOBE ILLUSTRATOR CC + RUS

Работать с новым Adobe Illustrator CS6 (версии 16Й) стало еще проще и быстрее! Теперь даже большие (тяжелые) файлы загружаются гораздо быстрее с помощью новой технологии Adobe Mercury Performance System, которая является новой от разработчика ADOBE. Новый интерфейс программы АДОБ ИЛЛЮСТРАТОР стал еще более понятным, теперь даже интуетивно понятно что и где. В данный архив входят так же: Обучающий видео-курс по работе с Adobe Illustrator CS6 и дополнительный контент, который стоит на буржуйских сайтах за 1,000 долларов! Известное на весь мир программное приложение, которое используют все дизайнеры нашей планеты.



Теперь такое дело как "СОЗДАНИЕ УЗОРОВ" не составит никакого труда. С помощью новых инструментов Adobe Illustrator CS6, легко редактируются и создаются векторные узоры, которые можно в любое время разделить и оформить по своему вкусу.


НОВЫЙ Illustrator CC (2017) | Скачать и установить

Преобразовывайте ваши не только векторные рисунки, но и растровые изображения с помощью новой функции трассировки изображений.  Высокая точность линий, четкость подгонки и получение эффективных результатов , для этого всего вам не понадобится использование сложных элементов управления.

 

Интерфейс программы Adobe Illustrator CS6 очень эффективный, простой и гибкий. Новый, оптимизированный интерфейс позволяет выполнять повседневные задачи еще быстрее, т.к. все у пользователя находится под рукой. Встроенное редактирование наименования слоев, точная выборка цветов и удобная регулировка яркости пользовательского интерфейса в соответствии с настройками других инструментов Adobe.

Новые возможности по работе с Градиентами на обводках. Применяйте различные градиенты по длине и ширине обводок или непосредственно внутри изображений, полностью контролируя размещение и прозрачность градиента.

Улучшенные функции палитры «Цвет». Более точная и быстрая выборка цветов при помощи расширяемого цветового спектра в палитре «Цвет». Теперь можно быстрее копировать и вставлять шестнадцатеричные значения в другие приложения.

Улучшенные функции палитры «Трансформирование». Быстрый доступ к популярным функциям «Scale Strokes» и «Эффекты» благодаря их реализации в палитре «Трансформирование». Улучшенные функции палитры «Ввод». При помощи клавиш со стрелками можно изменять шрифты для выбранного текста. Глифы для буквицы, надстрочные знаки и другие символы теперь доступны в единой палитре «Символ»

Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр..

Системные требования Adobe Illustrator CS6:

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64

Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7 с пакетом обновления SP 1

1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии

2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)

Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой

Привод DVD-ROM*

Некоторые функции Adobe Bridge требуют наличия видеокарты с поддержкой DirectX 9 и емкостью видеоОЗУ не менее 64 Мб

 

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев .

Возможно, Вам необходимо на сайте или пройти .

rss