Sony Xperia E белый

Контроль потребления данных и состояния батареи
смартфон

Sony Xperia E с Android имеет то, что вам нужно, чтобы контролировать все. Приложение, которое контролирует использование данных, позволяет вам управлять расходами и гарантирует, что вы не получите удивительно высокий счет. Благодаря функции управления энергопотреблением вы также можете контролировать расход батареи.
Самые важные основы
Благодаря услуге HD voice * вас будут слышать громко, четко и ясно. Звонок из школьного коридора или с оживленной улицы больше не проблема. Функция шумоподавления отфильтровывает окружающие звуки. Человек, с которым вы разговариваете, услышит вас отчетливо, как если бы вы стояли рядом друг с другом.
Музыка как хочешь
Приложение "WALKMAN" для вашего смартфона от Sony с Android легко в использовании - и обеспечивает отличную музыку. Вы создаете свои собственные плейлисты за несколько минут. Вы можете тратить время на прослушивание музыки вместо того, чтобы тратить время на изучение использования сложных функций. Увеличьте звук с помощью технологии xLoud и сделайте звук правильным, благодаря графическому эквалайзеру.

Android 4 Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Одна из самых динамично развивающихся и популярных систем, разработанных для мобильных устройств. Используется в основном в смартфоны и таблетки все чаще и чаще появляется в ноутбуки с сенсорным экраном. Работает быстро и стабильно, благодаря возможности установки плагинов, виджетов и дополнительного программного обеспечения (вкл. магазин Google Play), позволяет пользователю очень обширно персонализировать как внешний вид, так и функциональность. Производители оборудования часто модифицируют система добавление фирменных оверлеев и приложений, которые еще больше повышают комфорт обслуживания.

Google Play   Сотни тысяч программ   игры   , виджеты и инструменты, собранные в одном месте, интернет-магазин для пользователей Android Google Play
Сотни тысяч программ игры , виджеты и инструменты, собранные в одном месте, интернет-магазин для пользователей Android. Google Play предоставляет как платные, так и бесплатные приложения, которые позволяют персонализировать ваш смартфон или настроить функциональность планшета, а также мультимедийные развлечения с использованием осязательный экран. Все еще в разработке (новые приложения добавляются каждый день), является обязательным пунктом для всех пользователей, которые не удовлетворены стандартными программами системы «зеленый робот».