Главная Новости

Создание логотипа для вашего сайта с помощью бесплатного плагина Logaster Logo Generator

Опубликовано: 17.05.2018

видео Создание логотипа для вашего сайта с помощью бесплатного плагина Logaster Logo Generator

Logaster создание бесплатного логотипа

Насколько нам всем известно, логотип — это неотъемлемая часть любого сайта. Это один из первых объектов, на которые пользователи обращают внимание. Но многие из начинающих блогеров просто не обладают достаточным количеством времени и денег на создание этого маленького, но очень важного графического элемента. Для таких людей WordPress-плагин Logaster Logo Generator будет весьма кстати.


Создаем логотип для сайта на #WordPress с помощью Logaster Logo Generator

Поэтому сегодня вы узнаете обо всех тонкостях создания лого для сайта на платформе WordPress из первых рук — от нашего партнера, онлайн-сервиса Logaster . Также в конце статьи вас ждет приятный сюрприз!

Смотрите также :

Плагин  Logaster Logo Generator

wordpress-плагин от Logaster  позволяет быстро и просто создать логотип для вашего сайта, не покидая его админку. После создания логотипа он сохранится в админ-панели плагина и в медиагалерее сайта, и всего за несколько минут может быть добавлен на главную страницу вашего сайта или в любое другое место на сайте.

Созданный вами логотип можно легко отредактировать по своему вкусу во встроенном графическом редакторе.

Возможности плагина

Лёгкий процесс создания логотипов Большая база иконок и шрифтов Полная интеграция с WordPress Интеграция с сайтом Logaster позволяет создать свой фирменный стиль (фавикон, визитки, конверты, бланки) Возможность скачать бесплатный логотип в маленьком размере Простота добавления логотипа на сайт (прямые ссылки на логотип, shortcode, PHP code)

Создание логотипа с помощью плагина

Чтобы создать логотип, необходимо выполнить несколько несложных действий. Процесс создания состоит из 5 шагов.

Шаг первый — нужно ввести название вашего сайта и выбрать его тематику. Жмем «Далее»:

Плагин предложит вам несколько вариантов логотипа. Выбираем один из наиболее понравившихся. Если же вы не нашли нужный логотип, можете использовать поиск по иконкам:

Если предложенный логотип вам не понравится, вы можете выбрать функцию “Редактировать” и подправить логотип. В редакторе вы сможете изменить текст и шрифт, цвет иконки, цвет текста, добавить или удалить тени, слоган, изменить размер элементов и их расположение:

Если логотип вам нравится, жмем “Сохранить”. Теперь вы можете увидеть логотип в режиме превью, то есть как он будет смотреться на визитке, бланке и так далее:

После того, как вы сохранили логотип, вы можете его скачать. Также вы можете попробовать создать фавикон для сайта или элементы фирменного стиля (визитка, конверт, бланк) нажав на кнопку Get Brandkit:

Таким образом вы перейдете на сайт Logaster, где сможете создать нужную продукцию, оплатить ее и скачать.

Все созданные вами логотипы будут храниться в панели управления плагином в разделе Logos:

Вы также сможете найти эти логотипы в стандартной библиотеке картинок WordPress, перейдя в меню Медиафайлы:

Стоимость

Плагин Logaster Logo Generator можно скачать бесплатно на сайте WordPress. Логотипы, созданные с помощью плагина, также бесплатны. Скачать их можно в маленьком размере, чего вполне достаточно для сайта. Но если вам нужен логотип большого размера (1024 px) или в векторе (PDF, SVG), то его можно купить на сайте Logaster. Стоимость от $9,99.

Интеграция плагина с сайтом Logaster

Мы уже упоминали ранее об интеграции с сайтом Logaster . Что это дает?

Во-первых, созданный вами логотип может быть сохранен на сайте сервиса после регистрации. Вы сможете скачать его в большом размере или в векторе, а также редактировать и создавать другую продукции с ним.

Во-вторых, на сайте вы можете создать свой фирменный стиль (фавикон, визитки, конверты, бланки). Что очень полезно, если вы начинающий предприниматель, и ваш бюджет ограничен.

Подарок от Logaster

Вы можете попробовать самостоятельно создать свой логотип для WordPress с помощью сервиса  Logaster  и сохранить его в большом размере со скидкой -25% ! Для этого используйте код ниже:

25OFF$2wpcafe

Заключение

В целом, плагин выполняет свою функцию создания логотипа на “отлично”. Бесплатные логотипы делают его очень полезным для многих блогеров, у которых нет времени и денег на заказ логотипа у дизайнера. А начинающие предприниматели оценят возможность создать фирменный стиль с логотипом, не потратив на это много времени и усилий.

Источник:  wordpress.org
rss