Главная Новости

Создание игр - Рассылка для игроделов

Опубликовано: 01.09.2018

Наш портал предоставляет такую полезную услугу как Рассылка. Массовая рассылка писем пользователям GcUp.ru проводится в целях информирования пользователей о каких-то интересных событиях, в целях предоставления какой-то полезной и эксклюзивной информации по выбранной теме.

Наша рассылка разбита по темам и каждый пользователь при желании может выбрать сразу все темы, либо вовсе отказаться от подписки. Сейчас вы можете выбрать для подписки своего профиля такие тематические категории:

Жизнь сайта Разработка игр Мероприятия и конкурсы Игры Утилиты и софт Средства разработки Разработчики игр Другие темы

Подписаться на рассылку пользователи могут при регистрации или при внесении изменений в свои персональные данные (редактирование профиля). Если вы желаете подписаться на рассылку, то зарегистрируйтесь и поставьте галочки напротив нужной категории рассылки, редактируя свою анкету.

Все письма рассылаются в текстовом режиме, т.е. без HTML-тегов. Максимальная длина сообщения 10000 символов. Рассылка проводится не чаще чем один раз в сутки. А обычно за месяц бывает всего несколько.

Тысячи пользователей портала подписаны на рассылку и поэтому они всегда в курсе самых важных событий, которые отмечаются нашим ресурсом. Это удобно тем, что вы можете узнать что-то важное, даже не заходя на сайт, получив письмо на ваш E-mail. Это полезно и удобно. Подписывайтесь и вы!

rss