Главная Новости

Создание сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Создание сайтов

Создание сайта в Adobe Muse. Как создать продающий сайт?

Я — Александра Вовк . Специализируюсь на веб дизайне и фронт-энд разработке сайтов. В рабочем процессе использую возможности современных фронт-энд языков программирования - HTML 5, CSS 3, JavaScript и jQuery. Благодаря этому, создаю сайты нового поколения - с адаптацией под мобильные устройства, отзывчивые, интерактивные и дружелюбные (user-friendly), которые так нравятся посетителям. Разрабатываю индивидуальные шаблоны для WordPress. Оптимизирую ваши темы для улучшения индексации и ускорения загрузки.



Разработка сайта

Разработка личных и корпоративных сайтов под управлением CMS MODx или WordPress. Чистая и seo-оптимизированная верстка на HTML5 и CSS3. Любой функционал по вашему запросу.

от $600

Адаптивный сайт

Проектирование и разработка сайтов с адаптивным веб-дизайном для мобильных устройств. Подход "Mobile First" обеспечит максимальную совместимость вашего сайта с любым устройством и браузером. Возможна разработка адаптивных версий для уже работающих сайтов.


ЖЕСТКИЙ РАЗБОР с Дашкиевым. Ниша: Создание сайтов | Бизнес Молодость

от $1000

Индивидуальная тема WordPress

Уникальный дизайн 3-х страниц, чистая и семантическая верстка без признаков генерации, с SEO-оптимизацией кода.

от $300

Запуск блога на CMS WordPress

Установка и стандартная настройка CMS WordPress с минимальным необходимым набором плагинов. За дополнительную плату возможна регистрация и настройка хостинга,  а также подбор и редизайн шаблона.


Бизнес на создании сайтов. Как создать сайт. Розыгрыш лендинга

$100

Оптимизация темы WordPress

Комплексная оптимизация вашей темы поможет увеличить скорость загрузки блога за счет снижения размера страницы, оптимизации изображений, стилей (CSS) и скриптов (JavaScript). Дополнительно - исправление ошибок валидации и рекомендации по дальнейшему обслуживанию блога.

$150

SEO оптимизация темы WordPress

Семантическая оптимизация темы, исправление ошибок валидации и микроразметка информационных блоков.

от $50

rss