Создание учетной записи на портале Emp @ tia

  1. Содержание
  2. Как работают электронные приложения на Emp @ tia?
  3. Как начать пользоваться порталом Emp @ tia?
  4. Подтверждение учетной записи пользователя с помощью доверенного профиля
  5. У нас уже есть аккаунт в Emp @ tii - что дальше?

Содержание   Как работают электронные приложения на Emp @ tia

Содержание

Как работают электронные приложения на Emp @ tia?

Как начать пользоваться порталом Emp @ tia?

Регистрация аккаунта на портале Emp @ tia

Подтверждение учетной записи пользователя с помощью доверенного профиля

У нас уже есть аккаунт в Emp @ tii - что дальше?

В предыдущей статье мы описали для вас как настроить доверенный профиль , который является инструментом, необходимым для подписания заявки, представленной в электронном виде. Чтобы использовать его в полной мере, все, что вам нужно сделать, - это заполнить соответствующую форму, так же как и «традиционную» бумажную форму заявки на соответствующую выгоду, и отправить ее в наш центр. Это возможно благодаря порталу Emp @ tia. Все необходимые формы включены там.

Это соответственно заявки на предоставление:

  • семейное пособие и пособия на семейное пособие
  • пособия по уходу (пособие по уходу, пособие по уходу, специальное пособие по уходу)
  • выгоды от фонда алиментов
  • Преимущества программы Family 500+
  • и с 1 июля 2018 года также получает выгоду от программы Good Start - 300 для студента

Проще говоря, чтобы подать заявку в электронном виде, посетите портал Emp @ tia, заполните соответствующую форму, указав центр, в который она направлена, подпишите ее доверенным профилем и отправьте.

Как работают электронные приложения на Emp @ tia?

Формы, доступные на портале Emp @ tia, являются интерактивными, это означает, что мы не загружаем их на ваш компьютер и даже не печатаем их. Открытие и заполнение их происходит прямо в окне браузера. Это позволило им использовать несколько удобных для пользователя решений вместо традиционных рубрик. Вместо этого формы заполняются своего рода «помощником» - форма заполняется «шаг за шагом - вопрос за вопросом», возможные ошибки регулярно проверяются и указываются, и во многих местах вы можете найти необходимые советы и пояснения, которые написаны таким образом, что доступно для вас. Благодаря этому заполнение формы заявки менее сложно и занимает больше времени, чем заполнение «традиционной» заявки.

Кроме того, заполненная, заполненная и сохраненная форма помещается в так называемую Исходящие, из которых оно отправлено в любое время, по запросу. Однако перед отправкой вы можете заполнить его приложениями, которые можно отсканировать или даже сфотографировать, необходимые для определения права на льготы.

Описание исходящих будет представлено вам позже в этой статье. Давайте теперь посмотрим, как начать пользоваться порталом Emp @ tia.

Как начать пользоваться порталом Emp @ tia?

Регистрация аккаунта на портале Emp @ tia

Портал Emp @ tia требует, чтобы у каждого пользователя была собственная учетная запись для заполнения и отправки своих заявок. Мы начнем с создания учетной записи.

Мы посещаем интернет-адрес: https://empatia.mpips.gov.pl/

На портале есть несколько вкладок / ссылок, содержащих много полезной информации, это относится к формам заявок и описывается как «eWnioski» в верхней части страницы:

Мы нажимаем на ссылку «eWnioski», мы переходим на соответствующую вкладку:

Чтобы начать регистрацию своей учетной записи, в верхней части экрана выберите команду «Войти / Создать учетную запись».

Мы перешли на соответствующую вкладку:

Мы перешли на соответствующую вкладку:

В главном окне этой вкладки есть два раздела:

Первый: выберите метод входа на портал

. Доступны два варианта. На данный момент мы пропускаем оба, перейдя во второй раздел на этой странице. Мы будем использовать команды в первом разделе позже, чтобы войти / войти на портал после создания учетной записи. Второе: Регистрация. Содержит команду для регистрации учетной записи пользователя портала Emp @ tia. Люди, которые уже приобрели свой доверенный профиль, могут подумать, что все эти последующие регистрации слишком много и это слишком сложно. Что ж, регистрация на портале Emp @ tia полностью основана на «доверии» к доверенному профилю. Проще говоря, он не требует каких-либо отдельных логинов или паролей, кроме тех, которые связаны с самим профилем. Что происходит, когда вы регистрируетесь в Emp @ tii, можно описать еще проще, например: «- Пожалуйста, создайте учетную запись в Emp @ tia, вот мой доверенный профиль. - Пожалуйста, вот ваш почтовый ящик, при следующем посещении, пожалуйста, показ вашего доверенного профиля. " Это связано с тем, что профиль, помимо своей основной задачи - в качестве «подписи», также является носителем данных о человеке, который их использует, поэтому в процессе регистрации вы можете использовать все его функции / информацию одновременно. Благодаря этому процесс регистрации сокращается до нескольких кликов.

Поэтому мы выбираем кнопку «Регистрация» и переходим к следующему этапу, на котором выбираем кнопку с описанием «Подпись, подтвержденная доверенным профилем ePUAP».

Поэтому мы выбираем кнопку «Регистрация» и переходим к следующему этапу, на котором выбираем кнопку с описанием «Подпись, подтвержденная доверенным профилем ePUAP»

Подтверждение учетной записи пользователя с помощью доверенного профиля

После выбора профиля Trusted мы переходим на страницу входа в сервис Trusted Profile:

Форма входа для службы Trusted Profile доступна здесь. Как видите, кажется, что он разделен на две части. Слева находятся поля «логин» и «пароль», справа - значки банков. Левая сторона формы используется для входа в систему людей, которые создали доверенный профиль и подтвердили его, посетив офис. Справа находятся команды входа в систему для людей, которые подтвердили свой Доверенный профиль с помощью электронного банкинга.

Вы должны войти в правильный путь, используя левую или правую часть формы.

Независимо от того, как вы входите в Trusted Profile, после входа вы увидите сводку:

Здесь показаны данные, которые назначены нашему доверенному профилю и которые будут использованы для создания учетной записи на портале Emp @ tia. Эта форма не требует заполнения каких-либо полей, мы можем подтвердить это, нажав синюю кнопку «Подписать доверенный профиль».

После выбора команды «Подписать доверенный профиль» появится окно, запрашивающее у нас одноразовый код, который поступит к нам одним из выбранных нами методов (способ предоставления одноразовых кодов указан в форме заявки для доверенного профиля)

После выбора команды «Подписать доверенный профиль» появится окно, запрашивающее у нас одноразовый код, который поступит к нам одним из выбранных нами методов (способ предоставления одноразовых кодов указан в форме заявки для доверенного профиля)

Ввод кода - последний шаг, необходимый для создания учетной записи на портале Emp @ tia.

У нас уже есть аккаунт в Emp @ tii - что дальше?

Поскольку у нас уже есть учетная запись на портале Emp @ tia, стоит посмотреть, какие функции он имеет.

Теперь вернемся к сайту Emp @ atia:

Теперь вернемся к сайту Emp @ atia:

Мы можем войти в учетную запись пользователя, нажав на ссылку «Вход / Учет» , расположенную в правом верхнем углу страницы.

Теперь мы увидим известную страницу, где мы ранее выбрали команду регистрации учетной записи:

Мы выбираем команду «Войти с доверенным профилем» .

В главном окне портала Emp @ tia уже есть возможность выбрать соответствующую форму заявки - у нас всего один клик с начала подачи заявки! Все доступные формы расположены в виде значков, и при выборе одной из них запустится «помощник», который проведет нас через процедуру подачи заявки.

Ничто не мешает вам попробовать заполнить такое заявление самостоятельно. Процесс регистрации приложения можно прервать в любое время, например, закрыв окно браузера или выбрав команду «Отменить регистрацию приложения» - она ​​всегда доступна в правом верхнем углу при заполнении заявки. Более того, теперь можно заполнить интересующее вас заявление, сохранить его в своем аккаунте и отправить только на следующий день после 1 июля 2018 года. - сохраненное таким образом приложение будет «ждать». После 1 июля вы можете снова войти в систему и просто отправить форму, которую вы заполнили ранее.

Внимание!

Основная функциональность учетной записи на портале Emp @ tia - это, конечно, подача электронных заявок на получение льгот. Также возможно, что кажется не менее важным, дальнейшая переписка в нашем случае с нашим центром.

Например, когда вы подаете заявление на получение пособий по программе Family 500+ для всех детей, в ситуации, когда вам необходимо документально оформить ваш собственный доход, вы не приложили к своему заявлению никакого подтверждения дохода, то есть справки от вашего работодателя о сумме полученного дохода. Наш сотрудник может сообщить вам об этом, например, по телефону. После получения нужного документа вам не нужно предоставлять его лично. Достаточно отсканировать его и отправить прямо через свою учетную запись на портале Emp @ tia. Команда «Correspond in the case» доступна в папке «Исходящие» с каждым отправленным вами запросом. Документ, отправленный таким образом, так же важен, как и тот, который был доставлен вами лично. Дополнительным преимуществом является то, что вы можете «отправлять» со своего аккаунта в любое время, полностью обходя очереди!

Чтобы сделать все этапы работы приложения и возможности портала Emp @ tia наиболее доступными, боковое меню имеет следующие ссылки:

Панель «Общие»

Эта ссылка открывает главное окно, в котором доступны формы заявок. Документы Все команды для заявлений доступны здесь. Помимо команд для открытия новой формы, есть:

  • Документы отправлены - для заявок, отправленных в центр,
  • рабочие документы - для заявок, заполненных, сохраненных, но еще не отправленных,
  • Входящие - содержит информацию / корреспонденцию, которая была отправлена ​​вам с нашего учреждения
Документы РКЗ

Эта ссылка содержит инструкции, относящиеся к реестру яслей и детских клубов, среди прочего анкеты для внесения в реестр детских и детских клубов или список воспитателей. Эта вкладка не содержит информацию, которая может быть отправлена ​​в электронном виде на наш сайт, мы будем опускать ее обсуждение. Изменение данных Содержит данные людей, используемых в приложении. Каждое заявление должно быть дополнено полной информацией о заявителе (человеке, который подает заявление от их имени), а также о других членах семьи. Данные о заявителе и членах семьи, указанные в первом заявлении, сохраняются. При следующем заполнении заявки вы сможете загрузить данные людей из списка сохраненных данных - вводить их снова не нужно. Настройки Настройки учетной записи пользователя доступны здесь. Наиболее важными из них являются настройки уведомлений. По умолчанию уведомления включены, а это означает, что в случае, когда в ящик пользователя поступит новый документ, например, переписка из нашего центра, вы получите уведомление на свой почтовый ящик.

В этой статье мы хотели познакомить вас с основными функциями учетной записи на портале Emp @ tia, которые представляют собой возможность подачи заявки с любой выгодой. Мы надеемся, что это побудит вас воспользоваться предложением и опытом портала Emp @ tia, чтобы подать заявку на получение пособия гораздо проще, чем заполнить традиционную форму.

В следующих статьях мы покажем вам, как шаг за шагом подавать электронные заявки на конкретные преимущества.

Мы также ждем ваших вопросов!

Специально для вас мы запускаем почтовый ящик по адресу [email protected], на который вы можете отправлять вопросы об электронной подаче заявок. Ответы на вопросы будут опубликованы в наших статьях и на сайте: mops.tczew.pl/ewnioski

Как начать пользоваться порталом Emp @ tia?
Как начать пользоваться порталом Emp @ tia?
Как работают электронные приложения на Emp @ tia?
Как начать пользоваться порталом Emp @ tia?
У нас уже есть аккаунт в Emp @ tii - что дальше?