Создавайте индивидуальные карты с помощью Google Maps

  1. Функция «Мои карты» на веб-платформе - Google Map
  2. Дополнительные функции моих карт - создание индивидуальной карты
  3. Автор: Акшай Упадхяй

Моя карта - это одна из новых функций, предлагаемых Картами Google. Карты Google стараются удовлетворить своих пользователей, предоставляя максимальное удобство использования Карт Google. Настройка достигла уровня, который теперь доступен и на картах Google. Мои карты - это инструмент, который помогает создавать ваши собственные и индивидуальные карты.

Настройка карт еще никогда не была такой простой, как эта. Сама по себе настройка - это очень хороший атрибут для бизнеса, и мы все знаем, что нам нравятся вещи, которые мы можем лепить в соответствии с нами, в соответствии с нашим комфортом, в соответствии с нашей простотой использования, в соответствии с нашей выгодой.

Функция «Мои карты» на веб-платформе - Google Map

Основные характеристики моих карт

Давайте проверим способ использования функции « Мои карты» в Интернете, чтобы создать собственную карту:

  • Чтобы использовать мои карты в Картах Google, откройте Карты Google на веб-платформе. Google Map мой редактор карт . Или вы можете сделать это, перейдя на карту Google и выполните следующие действия:

Или вы можете сделать это, перейдя на карту Google и выполните следующие действия:

  • Нажмите на кнопку гамбургера, расположенную слева от панели поиска.
  • когда вы нажмете на кнопку гамбургера, вы увидите варианты «ваши места» .

когда вы нажмете на кнопку гамбургера, вы увидите варианты «ваши места»

  • Нажмите на «ваши места» вариант.

Нажмите на «ваши места» вариант

  • как только вы нажмете на опции «ваши места» , вы увидите, что карта открывается для ваших мест.

как только вы нажмете на опции «ваши места» , вы увидите, что карта открывается для ваших мест

  • Вы увидите эту опцию « создать новую карту» , нажмите на нее, и теперь вы можете создать свою собственную карту.

Вы увидите эту опцию « создать новую карту» , нажмите на нее, и теперь вы можете создать свою собственную карту

Итак, вот как вы можете сделать свою индивидуальную карту. Все еще не удовлетворены уровнем настройки? ничего страшного для Google Maps, добавив больше функций в настройку, теперь вы также можете добавить изображение к вашим маркерам . Как показано на рисунке выше, вы можете видеть в правом нижнем углу карты знак камеры, это означает, что вы также можете добавить изображение по вашему выбору к этой отметке.

Есть много вещей, которые вы можете сделать с вашими настроенными картами , такими как:

  • Создание полигонов: вы можете создавать полигоны с помощью параметров «рисовать линии» , соединяя их. Вы также можете изменить цвет многоугольника, сохранив многоугольник, добавив к нему цвет, нажав на значок стиля. Мы используем цвета для придания каждому полигону индивидуальности. Вы можете присвоить полигону синий цвет для водных поверхностей, зеленый - для парка или сада.
  • Рисование линий: в то время как с простой подкладкой вы также можете добавить маршрут для четырехколесного, двухколесного и для педалиста. Вы также можете использовать стилизацию для раскрашивания линий.
  • Пометьте пятна: вы также можете добавить пятна и этикетка их.

Пометьте пятна: вы также можете добавить пятна и   этикетка   их

  • Добавьте маркер: как показано на рисунке выше, у меня есть отмеченный местоположение, нажав на булавку.
  • Вы также можете добавить направления к нему: вы можете добавить направления тоже при создании вашей индивидуальной карты.
  • Измерение расстояний: карта Google Maps также поможет вам измерить расстояния.

Измерение расстояний: карта Google Maps также поможет вам измерить расстояния

Поделитесь своими картами:

Вы также можете поделиться своими Картами, нажав «Места», а затем нажав «Карты», чтобы увидеть все свои Карты, когда вы увидите все свои Карты, нажмите на любую карту, и затем она будет открыта, как показано на рисунке выше. нажмите на кнопку «Поделиться», а затем дайте имя своей карте и заполните ее описание, а затем добавьте имя людей, которым вы хотите поделиться им, и измените доступ в соответствии с вашими потребностями .

Дополнительные функции моих карт - создание индивидуальной карты

Функции «Мои карты» в Картах Google также облегчают проверку картограф вариант карты Google:

  • Все карты, которые вы создали, принадлежат и те, которые вам не принадлежат.

Все карты, которые вы создали, принадлежат и те, которые вам не принадлежат

  • Карты, на которых вы недавно были.

Карты, на которых вы недавно были

Просмотр карт:

Вы также можете просматривать карты в соответствии с вашими предпочтениями, вы можете расположить их в списке или порядке сетки, вы также можете отсортировать их по своему усмотрению.

Кроме того, вы также можете «Поделиться настроенными картами» на картах Google , чтобы другие пользователи могли их использовать, изучать и узнавать о различных местах. Карты Google очень известны и доступны любому человеку по всему миру.

Смотреть больше Советы и рекомендации по Google Map Итак, теперь создайте свою собственную карту, продемонстрируйте свое местоположение, дайте людям больше информации о местах и ​​наслаждайтесь настройкой в Картах Google .

Автор: Акшай Упадхяй

Владелец и директор частной компании с ограниченной ответственностью, которая обслуживает отдельные крупные компании в области карт и ГИС. Он является золотым медалистом в M.Tech (Пространственные информационные технологии) и владеет некоторыми известными блогами и веб-сайтами по технологиям ... Узнать больше Просмотреть все сообщения пользователя Akshay Upadhyay

Все еще не удовлетворены уровнем настройки?