Список прокси-серверов Украины

  1. Уровни анонимности прокси
  2. Как использовать прокси-серверы?

Список прокси-серверов - на этой странице представлен самый большой и актуальный список работающих прокси-серверов, доступных для общего пользования. Наше мощное программное обеспечение ежедневно проверяет более миллиона прокси-серверов, причем большинство прокси-серверов проверяется не реже одного раза в 15 минут, создавая один из самых надежных списков прокси в Интернете - и все это бесплатно.

Любой прокси-сервер, указанный на этой странице, можно использовать с программным приложением, которое поддерживает использование прокси, например с веб-браузером. Наиболее популярное использование прокси-серверов - это сокрытие вашего реального IP-адреса, маскировка вашего географического местоположения и доступ к заблокированным веб-сайтам.

Этот список прокси обновляется каждые 60 секунд из данных, хранящихся в нашей базе данных прокси размером в гигабайт. Список может быть отфильтрован по ряду атрибутов, таких как номер порта прокси, страна происхождения прокси и уровень анонимности прокси.

Примечание . Если вы не знаете, что означает любое из этих чисел или как вообще использовать прокси-серверы, прокрутите страницу вниз.




Уровни анонимности прокси

Более подробное объяснение специфики можно найти на нашем объясненные уровни прокси страница, но основное поведение каждого уровня прокси выглядит следующим образом:

  • Прозрачный - целевой сервер знает ваш IP-адрес и знает, что вы подключаетесь через прокси-сервер.
  • Anonymous - целевой сервер не знает ваш IP-адрес, но знает, что вы используете прокси.
  • Elite - целевой сервер не знает ваш IP-адрес или что запрос передается через прокси-сервер.

Как использовать прокси-серверы?

Практически любое приложение, такое как ваш собственный веб-браузер, может быть настроено для маршрутизации ваших соединений через прокси-сервер по причинам анонимности или производительности. Конфигурирование вашего браузера для использования прокси-сервера происходит быстро и легко, а инструкции для этого описаны в нашем статьи раздел.

Тем не менее, рекомендуемая альтернатива выполнению всех этих шагов в любое время, когда вы хотите использовать другой прокси, - это использовать наш самодельный переключатель прокси, который может упростить весь процесс всего за несколько щелчков мышью. Наш Nova Proxy Switcher можно загрузить с нашего программное обеспечение прокси стр.

Список прокси-серверов - на этой странице представлен самый большой и актуальный список работающих прокси-серверов, доступных для общего пользования

Как использовать прокси-серверы?