Star Trek Online выходит на Xbox One, PS4 этой осенью

Star Trek Online - бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), которая уже доступна для Windows PC и пробиться к Xbox One и PS4 этой осенью 2016 года , Star Trek Online позволяет игрокам создавать свою собственную историю Star Trek как капитан звездного корабля Федерации, воин-клингонец или командир боевой птицы Республики Ромулан.

Star Trek Online уже шестой год на ПК и представляет каждую эпоху Star Trek; Вы даже можете играть за персонажей из Star Trek: Voyager, включая «Семерку из девяти», «Доктора», «Гарри Ким», «Неликс» и «Тувок».

Нет новой информации о том, как будет выглядеть графика консоли, так как трейлер анонса консоли Star Trek содержит только сцены, доступные на Star Trek Online для ПК с Windows. Исполнительный продюсер Star Trek Online Стивен Рикосса уверяет, что он не забудет пользователей ПК, которые помогли сделать Star Trek Online таким невероятным игровым опытом.

«Отложенное освещение, световые зонды и улучшения нашей системы освещения с широким динамическим диапазоном обеспечивают более реалистичное освещение, которое выглядит как настоящее обновление игры. Эти технологии и опытные художники, которые их применяют, создают не только более захватывающий, но проще говоря, более красивый опыт. Сообществу, которое работает с нами более полувека, я хочу, чтобы вы знали, что эти улучшения появятся и в компьютерной версии игры позже в этом году ».

В настоящее время Star Trek Online насчитывает более 100 000 сгенерированных игроками миссий, новых фракций и предлагает озвучку знаменитостей из каждого фильма и телевизионного эпизода. Ricossa стремится преобразовать все, что сделало онлайн-опыт Windows PC таким невероятным, и перевести его на Xbox One и PS4. Также будет несколько дополнительных обновлений, чтобы сделать переход на консоли максимально плавным.

Более подробная информация будет выпущена в ближайшие несколько месяцев, так что следите за обновлениями.

Дальнейшее чтение: азартные игры , Microsoft , Звездный путь онлайн , Видео игры , Xbox One